Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Melkij

1g Gte

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите не грамотному, кто менял двигатель с 1G GE на 1G GTE и скакими трудностями столкнулись?

У меня делема такая что я GTE немогу запустить... (нет питания на бензонасос) и зажигание как выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачивай пока вот это дело. Тебя интересует с 7 по 10 стр. (включительно) Распечатаешь потом и склеишь вместе, чтоб наглядно было.

http://narod.ru/disk/20387523000/1g-gte-1j...%D0%B2.pdf.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе понадобится еще: расшифровка названий пинов на мозге. http://narod.ru/disk/15865318000/%D0%A0%D0...%D0%B2.PDF.html
обозначение цветов проводов:
Так значит. У тебя есть 2 реле управления топливом. 1 - главное (Main fuel rele) стоит как открываешь копот справа( В ТВОЕМ СЛУЧАЕ), где и резистор
2 - рядом с ногами пассажира.
Нужно проверить упраление реле (обоих): приходит ли на ОБМОТКУ реле плюс.
я показал на схемах. Перенеси все на свою и разбирайся. Что не понятно пиши буду отвечать.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще. Все выходы с мозга контролькой не проверяй. МОжешь ошибится и не туда сунешь, даш большую нагрузгу и так и спалить можно. Делай тестером. Ставь на 10В и погнал секасом заниматься. Тыц нет, тыц - нет, пошурудил пальчиками, опять тыц - ЕСТЬ, давольный завел и уехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вове медаль надо за развернутый ответ! Реально! Вот бы всегда можно было такие ответы на вопросы получать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока фотка с 7m... остальные схемы от 1g или 7m? или все одинаково(врятли)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схемы с 1Г. из мануала и брал.... Фотка с 7м, потомучто там показано реле с транзистором. Какая нах разница 1Г или 7М они одинаковые по внешнему виду. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...