Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Москва, Москвичи Как Вы Там?

Рекомендуемые сообщения

Москвичи, как вы там? Никто не пострадал?
Звонил Полинке, они впорядке.
Отзовитесь кто там и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня у тёщи брат в Москве живёт...так вот он как раз за 20 минут до взрыва уехал на более раннем метро в то й же ветке или как там называется...короче тёща не могла два часа его вызвонить, устроила кипшь...ну всё обошлось, сам перезвонил, а если бы опоздал и сел в этот состав ...страшно подумать...во живём, как сводки с фронта . Прошёл день никого из родных не убили...ну и хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пытаюсь понять - зачем такие теракты и кому это наруку, любое преступление ведет за собой финансовый след, а так же выдвигаются какие то требования, ультиматумы
- кто то ответственность на себя берет, обуславливая свою причасность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сегодня что-то из дома пораньше вышла и на 10 мин раньше обычного ехала мимо парка культуры)))
ну у америкосов, они там хоть из-за этих башен страховку получили...
а у нас действительно неясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05:24 29/03 DJ: ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/иена упала в связи со взрывом в московском метро
------------------------------

29 марта. /Dow Jones/. Пара евро/японская иена немного упала на сообщениях о взрыве в московском метро, говорит старший дилер крупного токийского банка. "Хотя в более долгосрочной перспективе последствия этого события неопределенны" в условиях неполного характера информации, первой реакцией инвесторов стала продажа евро и покупка иены, имеющей статус валюты-убежища, говорит он. На момент написания статьи пара евро/иена торговалась по 124,36 против 124,67 до взрыва. Пара евро/доллар США практически не отреагировала на взрыв и на момент написания статьи торговалась по 1,3427 против 1,3440. Согласно сообщениям российских СМИ, по крайней мере 25 человек погибли в результате этого инцидента.
-Контакт в Сингапуре: 65 64154 140; MarketTalk@dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.
/Конец/
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС Своего отца взбодрил,он уже был на работе.Бред какой то ,ни требований ни ультиматумов ни хера нет ни чего?!Ради чего???Смысл???Следующий шаг-давайте увеличим дотации на борьбу с терроризмом. alc.gif зачем своих то граждан?Макля какая то... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
У моих слава богу все гут, правда стремаются немного, но в целом все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это может быть на руку и "нашим" что бы свалить на техже шахидов или Грузию..... нередко ради спасения "человечества" убивают единицы или десятки людей.
а еще это какая-нить Американия могла легко и просто купить "оружие" в виде "смертников" что бы нас в очередной раз прессануть.
а еще это мог быть просто напросто отвлекающий маневр. где были сосредоточены все силы? а что в этот момент происходило в другом месте?
вот и я не знаю) никто не знает, кроме верхушки)
а вообще моей коллеге с работы мент еще вчера на улице сказал, там ситуация была не буду в даваться в подробности..там просто были дети, но сказал он следующее: "не надо никого брать со стороны в группу. идет подготовка к теракту. малоли что."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, я бы настоятельно просил !!! по осторожней !!!
- националистические и экстремистские высказывания, а так же расовые - на форуме маньяков ЗАПРЕЩЕНЫ !!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...