Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
gak-off

Помогите! Подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Супраманьки разрешите мою делему! blink.gif Есть Supra GA70 Normal Body, хочу взять бампер задний от Wide Body... как встает? болт-он? потому засомневался что оптика то одна, а вот крылья разныыыыые!!!! Ногами не пинайте, я еще начинающий Супрафил, да и сравнить не с кем! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь, ставили 2 супры рядом. Широкую и узкую, задний бампер с брызговиками 1-1. Ну по крайней мере 7 отличий не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня сейчас этот вопрос тоже волнует - точно все подходит или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman, все ровно встает почти болт он! размеры один-в-один...по всем каталогам взаимозаменяемы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно прошу прощения, я человек дилетант, но я ка кбы свои 5-ть копеек хочу тоже закинуть.
Меня сильно удивляет что бампера от не вайд боди походят к вайд боди, ибо крепёж на крыльях находится на разных уровнях, и для того что бы поставить бампер от не вайд боди на вайд боди машину то его нужно тянуть причём очень не хреново натягивать, а если ставить вайд боди бампер на худую супру, то бампер будет топорщится. По поводу заднего, там отличия в изгибе. у вайд боди я так понял изгиб больше на крыльях. А вообще задние практически одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о заднем и речь...Dios, изгиб там одинаковый... по сравнению двух машин, я все-таки нашел ту супру которая в городе еще есть... она 1G-GTEU WIDE BODY!!! и сравнили стандартные бампера... долго муторно, НО разница только в расположении крепежек (это мелочь), и в арке! у вайдов чуть-чуть растопорщен, как бы продляя брызговик и уширенное крыло!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парт намберы разные на широкой - 52159-14320, а на узкой - 52159-14310
значит бампера разные! от узкой может и встанет на широкую но будет видно что на тянут! а от широкой на узкой будет топорщится

Gak-off, кстати у тебя на аватаре ниссанчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max, Знаю что ниссанчик SX180! надо поменять... я ж гарю на практике проверенно... а так как бамперочек я взял hand made Супура, то те незначительные зазорчики "доработаю напильником" kos.gif меня волновало на сколько он больше или меньше, и в принципе подходит ли! а экзистом я тоже умею пользоваться! разница в 5 мм не страшна!!!! эпоксидка и болгарка все поправят... crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница есть и она не 5 миллиметров - это я как бывший владелец широкой супры с узким задним бампером говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёша, человек не верит и гнёт своё ветку, пусть гнёт, остальные послушав его сделают также, кто-то напорится потом поймёт что и как и "куда надо смотреть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist, Dios, зачем умничать? детально обрисуйте проблму инсталяции, ветка создана не для того что бы кого-либо или что-гнуть, а за конкретикой разницы! просто в моем случае все не так уж плохо, потому как обвес Супуры так или иначе пришлось бы дорабатывать под мою машину, потому как я буду делать раскатку арок как у меня на аве и уширять задню часть крыла для установки 10" колес, не топорщить же мне стеклоткань...
а вот в ситуации сток могли бы привести конкретные факты и баги, желательно подкрепив фотками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дутость и не дутость читай в моём бортовике.
про бампер написанно, про задний могу итак рассказать. ты спросил, я тебе ответил, Лёша подтвердил. Ты считаешь иначе, и утверждаешь что прав - smile.gif ну у каждого свой путь. smile.gif
Хотя может я чего то и не понимаю scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто узкий бампер на широкую попу не натянется и дуга задней арки перестанет быть дугой, а будет соединением двух секторов.
Что будет с широким бампером и узкой попой я не знаю, т.к. сам не видел, только если гадать.

P.S. У кого есть фото вишнёвой по правому борту - дайте человеку посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...