Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
gak-off

Toyota Supra A70

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!!! Будем знакомиться! Сам из Читы и потому как машин таких в городе - РАЗ biggrin.gif после продажи последней решено купить Супру 70... (Как же возмущалась жена когда я ей сказал hit.gif ) До этого было много машин всяких самые-самые из них - Celsior UCF21 и Evo IV GSR! долго искал! Случайно товарищ подсказал, что стоит одна такая в гараже у того-то того-то, звоним - продал? кому? когда? номер дай!... звоним вновь... оказалось он продал ее еще 1,5 года назад и все по "генералкам", а тем временем хозяин (юридический) заторчал не хило так за кредит и ее как полагается в АРЕСТ! Ладно давай посмотрим! 20,03,2010 - Приехали... Даааа состояние двигла - в мусор! Кузов - специально у знакомого взял приборчик мерить толщину лакокрасочного, всю облазил... бито было переднее левое крыло в переднюю часть и то видимо слегка (может конечно сделана качественно), подвеска по словам хозяина на 3 потянет, резиночки поменял, а вот стойкам пора умереть biggrin.gif "Подумаю!"- сказал я, и на том попращались... пол дня звонков по разным инстанциям: кто арестовал, когда, как быть! Выход найден - выкупить как арестованную у приставов... встречаюсь с приставом, он называет цену до 20 тыр yahoo.gif! Договариваюсь с "хозяином" забираю машинку к себе...
Она: Toyota Supra E-GA70 BLMVF, двигатель 1G-GEU, МКП, салон серый, GT Type, Normal Body




Сейчас документы на оформлении, а тем временем салон разобран, двигатель короба сняты, лежит в углу вместесо все добром что отдал бывший хозюк (это почти biggrin.gif 3 двигателя)
Вот так начала сбываться моя мечта злосного эгоиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, вливайся. Если ЗЧ много разберешся. Ну на счет 20 тыс я в шоке, пошел искать знакомых приставов!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 то оно да, НО хозюку еще 30 закинул!!! в общем в 53 она мне обошлась как есть!!! Я весьма этому рад... остались бабосики на воскрешение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя жена меня тож с кострационным ножом встретила. getImageCA03UZRG.gif А потом ничё привыкла, до сих пор пытаюсь придумать как туда детское кресло вкарячить. Надпись на заднем стекле зачётная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
до сих пор пытаюсь придумать как туда детское кресло вкарячить

и мне это предстоит... сыну то всего год... за руль еще рано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
история - ОЧЕВИДНОЕ не ВЕРОЯТНОЕ cool.gif вливайся, сейчас тебя перекину со стажоров в банду маньяков

картинки вот так вставляй
жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж

требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

- и не забудь в закрытой теме"НАШИ ЛЮДИ" от посторонних, оставить автограф обязательно http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенная цена! Рад приветствовать нового супраманьяка! smile.gif

После того, как Саша leman тебя занесет в список пользователей, отпишись пожалуйста в разделе "Дела клубные" в теме "на чем мы ездим кроме супры" про своих бывших Цельсиор и Эвик smile.gif Думаю, здесь многим будет интересно услышать о таких машинках тоже smile.gif

p.s.: я просто сам слюни пускаю по второму поколению Celsior/LS400 как о машине на каждый день wacko1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок Tingol, напишу все что я о нем знаю... а за 2 года мы очень близко познакомились!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
а у меня ошибку пишет,не могу картинки посмотреть((((

а все,поперло!
Тачка гут и цена клевая!Жена твоя свыкнется,а потом еще и запретит ее продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все крута и тачка и цена!!! совет, на мой взгляд, - снять руль и поставить стоковый, как говорится лучше сток чем плохой тюнинг, наклейку автогауге лучше тоже оторвать smile.gif) в остальном все отл.. в общем респект... вливайся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если еще хто своих пять копеек за руль вякнет, получит БАН на неделю diablo.gif
- Gak-off никого не слушай, класный руль biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не травите душу... сам знаю чего стоит руль Pro Sport! придет время и на его место подберу чего-нить МОМО-образное в замше или алькантаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gak-off @ 25.3.2010, 4:13) <{POST_SNAPBACK}>
не травите душу... сам знаю чего стоит руль Pro Sport! придет время и на его место подберу чего-нить МОМО-образное в замше или алькантаре!

Ты ещё мой руль не видел..... Глянь в бортовике и твоё сердце успокоется.

Класный руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как он там наклейку автогага разгледел - хз... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! У нас такая же история... все пришлось делать с нуля... но оно того стоит



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gak-off @ 25.3.2010, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Всем здрасте!!! Будем знакомиться! Сам из Читы и потому как машин таких в городе - РАЗ biggrin.gif после продажи последней решено купить Супру 70... (Как же возмущалась жена когда я ей сказал hit.gif ) До этого было много машин всяких самые-самые из них - Celsior UCF21 и Evo IV GSR! долго искал! Случайно товарищ подсказал, что стоит одна такая в гараже у того-то того-то, звоним - продал? кому? когда? номер дай!... звоним вновь... оказалось он продал ее еще 1,5 года назад и все по "генералкам", а тем временем хозяин (юридический) заторчал не хило так за кредит и ее как полагается в АРЕСТ! Ладно давай посмотрим! 20,03,2010 - Приехали... Даааа состояние двигла - в мусор! Кузов - специально у знакомого взял приборчик мерить толщину лакокрасочного, всю облазил... бито было переднее левое крыло в переднюю часть и то видимо слегка (может конечно сделана качественно), подвеска по словам хозяина на 3 потянет, резиночки поменял, а вот стойкам пора умереть biggrin.gif "Подумаю!"- сказал я, и на том попращались... пол дня звонков по разным инстанциям: кто арестовал, когда, как быть! Выход найден - выкупить как арестованную у приставов... встречаюсь с приставом, он называет цену до 20 тыр yahoo.gif! Договариваюсь с "хозяином" забираю машинку к себе...
Она: Toyota Supra E-GA70 BLMVF, двигатель 1G-GEU, МКП, салон серый, GT Type, Normal Body





Сейчас документы на оформлении, а тем временем салон разобран, двигатель короба сняты, лежит в углу вместесо все добром что отдал бывший хозюк (это почти biggrin.gif 3 двигателя)
Вот так начала сбываться моя мечта злосного эгоиста...

3,05,2010 - Продолжаю... Сегодня машинка наконец то переехала в свой и гараж, и начинаются упорные труды и месяцы возни с ней...
Ехал на галстуке на открученом кресле, идет легко! biggrin.gif Еще бы двигатель и все прочее в грузовике, шо меня буксирует!
Вообщем вот...







СОБСНО Я!!!




К этому моменту куплены: 1JZ-GTE+R154 свап-комплект для А70 вместе с подрамником (Спасибо Саше ака Супура)
Стойки Tein HA

Распорки перед-зад Cusco

Панелька JZA70 (Супура РЕСПЕКТ!) Из которой в ближайшее время будет исполнен ОПТИТРОН для А70 (отчет с уймой фот выложу отдельно)


Забронирован обвес бока-зад+спойлер у Саши Супура (ну не могу не похвастаться!!!)

Также куплены ништяки для Джея:
распредвалы 264/264 in\ex,
насос Walbro 255 л\ч,
ТУРБИНА GT35 на шариках под твин скрол фланец 0,86 A\R,
коллектор равнодлинный для 1джей


Выхлоп Kakimoto 76 мм


Очень ищутся форсунки от 530 сс и выше! Буду признателен в содействии!!!
За качество фот - СОРИ только телефон был под рукой!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть не забыл: приобретен у себя КУЛЕР-кит 600*300*100 с пайп-китом для ДЖЕЯ





и Blow-off Blitz - япония б\у (давно искал именно такой) фоту позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьёзный подход, желаю летом выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контрольная закупка cool.gif

неплохо затарился. ждем установки и замеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все оставшиеся ништяки едут решено: переколхозить собственноручно зад оптику на LED... вот как то так


Для этого безумия куплено 480 сведодиодов "пиранья", плата монтажная гибкая - 4 шт., резюки и другое радиоэлектонное барахлишко. Как все это происходило выложу отдельно... с фотами и f.a.q.

Плюс к тому в довесок выбран наконец то цвет для моей малышки! (конечно не спец я в фотошопе!)
что то такое... наподбираем и намесим!
ЧТО СКАЖУТ КЛУБНИ???





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цвет охиренный, сам такой хочу , но только с документами морочиться не хочу, черный все таки практичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...