Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Турбины От Б4

Рекомендуемые сообщения

Ну и снова привет!Сегодня был у мастера,который собирает двиг,а он обслуживает наших гонщиков.Короче он сказал,что где-то в Красноярске на 1G-GTE ставили турбы от Б4.Технически переделывали только перезодники.Результат оху..ельный!Надо только две правых.Причем настраивали так,что одна турба бралась раньше,а вторая подхватывала потом.Кто чего слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну уле) тд04,переходники я продаю) самый геммор это сварить даунпайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах да,забыл,я же к земле прибиваю,так вот там ничего сложного! вообщеееее!!! всего то переходники,маслосистема и система охлаждения,поршневая живая,мозги бы не сток чтобы топлива налить,ничего сложногоооо!!!!!!!!! надо делааааатьь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь,вроде тему закрыли,но если гавно кипит до немогу-мои соболезнования,без проктолога клапан не запечатать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка, не раскрывай темы... бабло коплюю.... переходники забирать готовлюсь. smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ради бога,бэтман) за 30-ку лет,а все в игрульки играемся,если хочешь кому-то что-то доказать то нужно просто делать ;)

Боря,не вопрос,молчу)) да тут итак советов особо моих не спрашивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 22.3.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
да ради бога,бэтман) за 30-ку лет,а все в игрульки играемся,если хочешь кому-то что-то доказать то нужно просто делать ;)

Боря,не вопрос,молчу)) да тут итак советов особо моих не спрашивают)))

Спросили совет, а не подъе..н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никому ничего не хочу доказать,а уж тем более тебе.Тема была создана для того,что бы многим с 1G-GTE както полегче стало,потому что турбы от Б4 и дешевле и производительней и их гораздо больше живых.ФЛАКОН никого спасать не собирается,а с тобой я яйцами мерится не собираюсь-ты мне в принципе не интересен.Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ггг) обычно те кому тяжело с 1г топают toymods и смотрят это там) или пользуются гуглом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...