Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Swiss. France.

Рекомендуемые сообщения

Швейцария - маленькая страна, расположена в центре Европы в Альпах,
климат мягкий, природа smile.gif в общем писатель из меня не важнецкий biggrin.gif я лучше картинками расскажу

Geneva Женева







мой взгляд на улицах Женевы и набережной знаменитого озера Леман, не оставил без внимания и машинки smile.gif которые приятно радовали взгляд, сильно сожалею что не успел четко запечатлеть черную 70ку в идеальном состоянии проехавшую мимо меня, на фото видно в далее только ее попка










France Morzin Морзин
Цель поездки в Швейцарию кататься на горных лыжах, есть несколько признанных мест горнолыжных курортов в Европе - Шале, Куршавель, но это уже вчерашний день и не модно, по этому наш выбор пал на Morzin
- этот горнолыжный городок находится в очень живописном месте среди высоких и необычайно красивых гор, горнолыжные трассы не вероятно длинные, каскады подъемников расположены очень удобно, невероятное количество уютных кафе и в каждом царит неповторимая атмосфера гор, лыж и кайфа






после длительного перерыва навыков катания на горных лыжах, первый подъем и само катание было несколько в мандраже smile.gif потому что все Подмосковные варианты по сравнению с Альпами детский сад, но как говорится - мастерство не пропьеш smile.gif



после семи спусков в первый день и восстановление навыков катания, мы поднялись на продвинутом подъемнике, как все райдеры, а не в яйце smile.gif как в первый день (неудобство яйца, необходимо снимать лыжи, зато поднимается быстрее) и понеслась жара слалом, скорость и кайф smile.gif правда с маленькой оговорочькой - пока только по голубым трассам
- дочь катается гораздо лучше, раскованней и не боится упасть smile.gif


немного позже выложу еще интересный фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mont-Blanc (Мон-Блан)
- поднявшись на подъемнике на очередную вершину , (прокатится и за одно разведать - спустимся мы на французскую сторону) мы увидели смотровую площадку с которой открывался шикарный вид - панорама вершины Mont-Blanc и гряда зубов дракона


погода в горах меняется очень быстро, что придает остроту ощущениям и восприятию происходящего, было солнце и тут резко туман, пасмурно и по валил снег


в заключительный день на кануне отъезда мы катались уже до потери пульса, фактически спустились по всем маршрутам, получили на последок
максимум удовольствия, схватив кураж от катания отважно покорили две красные трассы, я по правде навернулся 4 раза smile.gif а вот моя маленькая принцесса с достоинством и без боязни и падений легко прошла, за жену просто молчу - она с кайфом летает по черным трассам, я туда даже по глядеть стреманулся smile.gif






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живут же люди....Я и слов то таких не знаю=Мон-блан.Шучу конечно... Фотки потрясающие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...