Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KOTJA077

Наклейки

Рекомендуемые сообщения

Я на форуме человек новый, может кто-то уже предлагал или пытался это сделать. Хочу наклейку на машину, которая бы относила меня к данному клубу. Например на лобовое стекло полоску с адресом форума. У вас в Москве возможностей больше. Мож кто займётся, так же понимаю, что присутствует финансовый вопрос. Но я готов заплатить за наклейку. Не предлагаю делать лично мне; для всех желающих. Кто, что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
садо-мазо подойдет ? smile.gif как у меня треугольник
- шилдов всяких клубовских навалом в корявых у меня есть, я тебе на мыло хоть все скину - тока найди кто тебе это напилит и накатает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, мысль интересная о наклейках с символикой клуба. например, SUPRAMANIA.RU Необязательно, чтоб это было что-то огромное, вызывающее, можно сделать всё со вкусом и изысканно. Может, небольшое изображение гепарда в прыжке ( или другое чё-нить быстрое ) и ниже интернет адрес сайта. Это привлечёт на сайт и других владельцев Супра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! У меня просто такое отношение к машине, как к изящному быстрому зверю. Вообще-то, я свою пантерой называю....люблю, заразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с космосом ассоциации возникают-ракета да и только! Электро-табло бы ещё ей... и крылья выдвижные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...