Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Crash В Москве!

Рекомендуемые сообщения

Народ надо определяться с выхами!
когда ромка приезжает? может заранее найдем бар рядом с 3мя вокзалами и займем места, потом посидим вместе все и проводим Рому? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может засесть где нибудь в "елках-палках" или "му-му" там можно взять тарелку телеги и нагрузить в нее селедки, холодца с хреном - ну в общем под пивчанский тошо надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там надо типа как за шведский стол заплатить? или мона отдельно что-то заказать? и рядом там это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Але)) Ромко на связи)) прилетаю я 7-го в районе 3 дня во Внуково,уезжать мне 7-го в районе 9 вечера с Ярославского,так что времени очень немного,потом обратно 13-го,но там в 5 утра приезда в Мск на Ярославский и в 9 утра вылет из Внуково)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня скорее всего встретит Алексей In_Supra поэтому ориентироваться я думаю нужно ближе к Ярославскому,чтобы я в пьяном угаре мог доползти до поезда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так Лешка тебя встретит, отзвонитесь мне и вся банда начнет выдвигатся на три вокзала, где и начнется ватханалия drinks.gif alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сильно не кипишуйте) разврат и шатания устраивать не надо))) я всего на несколько часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ню!!! и де ты сейчас ныкаешся ??? мы уже все на стенд бае, в любую секунду выдвигаемся в сторону трех комнатной квартиры smile.gif так бомжи называют Ленинградский, Казанский и Ярославский sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я уже морожу некоторые части тела в городе Иваново) спасибо всем за проведенный день) Лехе и Максу за то что встретили и Саше, Полине и Мише за то что проводили))гггг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты









Краснодарские помидоры выгружали In_Supra и Max, а загружали -Пёс_Август-, DJ_Magnolia и lemansmall.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниче подобного) Маленький ,добрый и улыбчивый)) Боря запчастюли я тебе отправлю как приеду,если хош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 9.2.2010, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
ниче подобного) Маленький ,добрый и улыбчивый)) Боря запчастюли я тебе отправлю как приеду,если хош)

улыбчивый - это факт. маленьким был года два назад когда я приезжал.
А запчастюльки, хмм... ну ты в аську иногда смотри, я там писал тебе об них. smile.gif alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря,было бы шо в аське-ответил бы,но даже на мои але ты не але) так что пиши в личку здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня! кинь куда-нить фотки с моим личиком! дай ссылку откуда качать. ток не говори что удалил их, я убью тя тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина!!! где фотки с вашего фотика?)) или я там настолько страшный что вы решили не травмировать публику?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фотки) я на них себе даже нравлюсь,что очень редко бывает)

вот эта очень нравится,прям теплом душевным веет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...