Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
костотряс

С Крещением!

Рекомендуемые сообщения

мне по большому счету все это дело фиолетово smile.gif попытаюсь объяснить свою точку зрения
1) Иордан находится все таки в теплом климате smile.gif а не в Российском климате в -30 (так, для справки)
2) вера - это дело сугубо личное и выставлять это на всеобщее обозрение не этично (попросту смешно и наиграно)
3) пожертвования - 10тина богу, для меня это вопиющая наглость со стороны богослужителей, постоянно задавал себе вопрос!? откуда у этих богослужителей (любого вероисповедания) такие роскошные машины и не только
- здесь хочу дать маленькую поправку, из всей этой жирной, наглой, лживой и надменной шалупони (пастухи душ заблудших) есть всего лиш 1% реальных МОНАХОВ, которые живут отшельниками и действительно представляют истинную ВЕРУ

ну и в конце - сам я крещен, крест ношу столько, сколько себя помню - верю в добро, честность, порядочность - последнее время такие вещи ничего не стоят, но я продолжаю верить в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань как связано поздравление с праздником и философия на тему религий и наших "суперсвященников" которые катаются на крутых тачках и кушают черную икру?
с твоим мнением согласна на все 100, но это одругая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен smile.gif
отношение это имеет только к 1ому пункту, остальное флуд в моем исполнении - да простят меня на Олимпе, написал то, что думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...