Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Американские Моторы

Рекомендуемые сообщения

я вот че подумал,у американских машин ведь моторы безномерные,а значит можно иметь мотор 8 литров и не платить с этого никаких налогов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чтоб вваливал!)) а то я понял что м7это 650сил потолок,а скокаж тогда с моего джэза? у меняж на 500 кубиков площадь меньше,а с восьми литров можно сколько душе угодно снять,ну например 800 сил,а расходы будут теже,ну типа турбины там и все такое,к примеру с меня запросили 10тыщ баксов чтоб надуть мой джез до 500 сил,и столько же за то чтоб надуть семи литровый форд! разница в потенциале то существенная! вот я и задумался.. huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4311710.html берем к примеру вот такую американо супру и надуваем ее точно так же как японо супру тока здесь мотор 5.7! или я чета путаю? mellow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно LS1 в супру свапнуть cool.gif
тока ниразу не бюджетно по сравнению с любым свапом dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корвет-хорошая машина smile.gif но я не могу,и не собираюсь, променять на него Супру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...