Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
supratt

Повышение Транспортного Налога Отменили?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня общался с ГИБДД,переехал сплошную:),они скакзали что повышения не будет,остаётся как есть.
Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется конечно что бы повышения небыло - но при любом раскладе это никак не повлияет на мою
маниакальную привязанность к моей девочке SUPRA MA70-GTE targa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отменят - то держитесь за попы, где-то что-то другое провели, на что внимания никто не обратил.
Какое-нибудь ТСЖ улучшили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня сейчас комуналка больше интерисует, вчера пошол оплачивать счета - 18000р как с куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опа scratch_one-s_head.gif а вот это хз, мине жена деньги и бумажки дала и послала оплачивать, там много бумажек было + еще я пол часа потом по магазину лазил со списком шо купить, хорошо шо нарисовала де приблизительно искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комуналка да, 7 штук в месяц у меня выходит и это на ДЭЗе, а когда на ТСЖ перейдут все - так это будет просто (_|_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комуналка дорогая говорите.В Ростов переезжайте.Мне 7тыр хватает за жильё съёмное с комуналкой cool.gif
Тфу-тфу-тфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов... 100 доларов в месяц. Все включено. Съем, комунальные, телефон, интернет. До Москвы 800 км.. Вечером сел на поезд, утром в Чернигове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Змей... На работу до центра ездить долго ,хотя без пробок думаю biggrin.gif
а налог повышать не будут пока. значит думаю и за транзиты сильнее наказывать не будут. это успокаевает... тока страховка и усе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 19.11.2009, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Чернигов... 100 доларов в месяц. Все включено. Съем, комунальные, телефон, интернет. До Москвы 800 км.. Вечером сел на поезд, утром в Чернигове.

Без обид, но на сэкономленные деньги я сала столько съесть не смогу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто людей нае**али в очередной раз. Люди в России тыпые такие чтоли... Я прочитал и охренел просто. Рассмотрим на примере свыше 250 сил. Базовая ставка 30р. Регионам разрешено понижать в 5 или повышать в 5 раз максимум. Почти все регионы поставили максимум. Москва также максимум коэффициент 5 - 150 р с лошади при более 250 сейчас. Хотели поднять базовую до 60 р - и разрешить понижать до 10 раз и повышать до 5 раз регионам. Естьственно коэффициент останется прежним максимальным то есть уже 60*5=300 с лошади. Совет федереции отклонил, типо все радуются шо добились своего. Придурки.. Я живу в стране дураков.... Вносят в законопроект поправки что пошли типо на встречу гражданам, признали шо повышать в два раза ставку - это до хера. И что выдумаете? теперь вносят коррективу и регионам разрешат и повышать и понижать в 10 раз от ставки 30р (для свыше 250 сил рассматриваем, для остальных соответнственно). Те же 300 р получается, все просто коэффициент 10 по регионам поставят... ССССуки мать их.... а все ведутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 19.11.2009, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Zmey @ 19.11.2009, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Чернигов... 100 доларов в месяц. Все включено. Съем, комунальные, телефон, интернет. До Москвы 800 км.. Вечером сел на поезд, утром в Чернигове.

Без обид, но на сэкономленные деньги я сала столько съесть не смогу biggrin.gif


еси я дам тебе кой чо выпить.. из местных напитков, потом кой че покурить... из местных сортов табака... дак после этого скушаешь свинку целиком...))) можешь не сомневаться)

а по теме... налог надо добавлять в бензин и все тут.. это логично и правильно...

наши придурки тоже ввели небольшой налог на авто до 2,5 литра и кабанячий налог на авто от 2,5 литра объемом... И все дедушки на ГАЗ-24 и Уазах с объемом 2,4 пошли топить свои авто в болоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TRENDY @ 19.11.2009, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Просто людей нае**али в очередной раз. Люди в России тыпые такие чтоли... Я прочитал и охренел просто. Рассмотрим на примере свыше 250 сил. Базовая ставка 30р. Регионам разрешено понижать в 5 или повышать в 5 раз максимум. Почти все регионы поставили максимум. Москва также максимум коэффициент 5 - 150 р с лошади при более 250 сейчас. Хотели поднять базовую до 60 р - и разрешить понижать до 10 раз и повышать до 5 раз регионам. Естьственно коэффициент останется прежним максимальным то есть уже 60*5=300 с лошади. Совет федереции отклонил, типо все радуются шо добились своего. Придурки.. Я живу в стране дураков.... Вносят в законопроект поправки что пошли типо на встречу гражданам, признали шо повышать в два раза ставку - это до хера. И что выдумаете? теперь вносят коррективу и регионам разрешат и повышать и понижать в 10 раз от ставки 30р (для свыше 250 сил рассматриваем, для остальных соответнственно). Те же 300 р получается, все просто коэффициент 10 по регионам поставят... ССССуки мать их.... а все ведутся...



Где прочитал про поправки и регионы?
гайцы мне пообещали что всё останется по старому.обманули блин mad.gif
надо переделать ПТС будет 1jz-feeeee в сил так95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может с 10 года и не подымут везде, а то ща волнения начнутся. просто прописано будет что коэффициент от разделить на 10 до умножить на 10. Прочитать можно на любом ресурсе информационном. к примеру www.lenta.ru в разделе главные новости или автоновости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...