Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Гость Купер

Поводки Дворников

Рекомендуемые сообщения

Гость Купер
Мои все кривые какие то,новые щетки ставили уже раза 2,результат 1:нифига не чистит,надо менять.Пробовал ставить от ае86,валялись,задевает за лобач и трет с неприятным звуком об него.От чего можно поставить чтоб все зачипец работало и не за что не задевало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В экзисте я недавно взял родные, помоему за 270 р. шт. в комплекте эти маленькие болтики есть. Не каких проблем, тишина и омывайкой практически не пользуешься. Тоже с ними мучался около года, потом надоело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир, ты наверное про щётки говоришь. Поводки не могут стоить 270 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да про щетки. А сами, как их, "поводки" так они сцуко дорогие! Тебе нада "поводки" б/у купить, и комплект дворников и забудешь про эту проблему. Думаю что сами эти "поводки" или как их назвать б/у будут недорогие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир,вы бы выложыли сразу номер каталажный энтих щетак они бы и мне нужны..зарание спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они всем такие нужны по 270 р. ща они почти 700 стоят, мы заказывали месяц назад за 500 и объебались... слово "комплект" не означало что дворников будет два... имелось ввиду щетка с болтиком. а сука заказывать ща второй за 700 р жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато чистит хорошо. А чмстое лобовое - это меньшее напряжение глаз, меньшее утомление за рулём и бОльшее удовольствие от вождения.
Я еще и антидождин заливал летом - вообще красота, капельки сами скатываются, ездить в дождь одно удовольствие.
Так что не надо идти на поводу у своей жабы, хорошие щётки - это как и хорошие колёса, экономить на них не нужно.

P.S> Бескаркасные для наших авто не подходят (плохо прилегают), а комплект стоит под штуку. У меня с пассажирской стороны вообще улетала, а как скорость выше 120 ещё и стучала по стеклу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хотите я раскажу как поводком за 00.1 секунду можно распиздячить лобовое стекло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...