Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ladamotuz

О Цене Тормозных Шлангов!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие маньяки! Я нашла через торговую фирму в Уссурийске так нужные мне тормозные шланги на GA 70. Но я не ориентируюсь в ценах, лузер, короче!Передние продают по 1850 за штуку, задние по 950. Пишут, что оригинальные японские. Кто знает по ценам- это нормальная цена? Переплачивать неохота, да и не с чего. И если можно, подскажите, почём нынче сайлнтблоки, тоже страшно нужны. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задний
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=90947...id=31&sr=15
передний
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=90947...id=31&sr=15

я по ОЕМ (родным супровским) запчастям в экзисте пасусь,
- когда купиш и поедеш менять на сервис т-шланги - по интерисуйся есть ли у них разрезные ключи ? если ответ будет - а шо это такое или нету, тогда спроси у них как они собираются откручивать старые шланги не обломив трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... не цытируй пост, на который отвечаеш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

незнаю, просто на такие вещи как тормозные шланги - мне кажется, верней я покупаю фирму ориджинал от таета (найдя максимально дешовый прайс) или уже громкий армированый брэнд
- я нелюблю неприятные ощущения очкования, когда очко со страху перекусывает лом - сидение жалко biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфу, на экзисте я уже зарегистрировалась, пошарилась, там чуть дешевле, конечно!И насчёт ключей у слесарюг обяз. спрошу! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на кой? Вчера звонила в Полиуретан у нас в Академгородке насчёт изготовления сайлентблоков, так они срок загнули в 2 месяца! Нет уж, я лучше куплю, это быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сайлент блокам. dok24.ru были сайленты в наличие. уточнть надо. цена нормальная, качество гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я полностью согласен с Леманом , тормоза эта такая вещь , на которой никак нельзя экономить, от них в первую очередь зависит безопасность езды на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залезла, посмотрела! А сколько их штук всего должно быть? Чур, не ржать! Я лузер. У меня голова кругом пошла от верхних. нижних и поперечных рычагов, 12 что ли????????????/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, подскажи, а ходовка у MA70, GA70,JZA70 совпадает, в смысле сайлентблоки можно заказать от любых (из этих) моделей к моей GA? Чувствую себя репкой! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, все полностью подходит
- верхние рычаги Володька 911 тебе отправит, ценик очень шоколадный на рычаг с востановленой шаровой (самое дорогое и весомое при работе рычагов верхних)
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=2573 по сравнению с новыми рычагами, одно единственое тебе в них сайлент-блоки прикупить (по две штуки в каждый)
- нижние рычаги у тебя не убиваемые (их заказывать ненадо) к ним надо заказать только сайленты и наконечники с шаровой (по два сайлента и один наконечник - на передний нижний рычаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...