Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Phoenix

Где Купить\заказать Greddy,hks

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите где в питере можно купить или заказать через инет-компанию какую-нить(ссылочку бы), свечи и маслянные фильтра Greddy, apexi и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно что дешевле. А что в России нет ни одного инет магазина с таким барахлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу никакого смысла ставить свечки и фильтра этих брендов! Машина лучше не поедет! достаточно просто новый оригинал поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Не, свечки лучше обычные, от десяток ) смех смехом,а я себе на джзет именно такие и поставил,"финфлер"помоему,300р за 6шт.выставил зазор 0.8 и в путь.если будут дольше "нжк"ходить то даже и не знаю,.За рекламу не принемать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласен с пиплами на счет обыкновеного, нового стока - покупать тюнинг этих позиций смысла НОЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(supratt @ 4.9.2009, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
(Не, свечки лучше обычные, от десяток ) смех смехом,а я себе на джзет именно такие и поставил,"финфлер"помоему,300р за 6шт.выставил зазор 0.8 и в путь.если будут дольше "нжк"ходить то даже и не знаю,.За рекламу не принемать biggrin.gif

А я не смеюсь, у меня обычные NGK и стоят. Только десяточные подходят на GE, на GTE зазор 0.8 нужно выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда машину забирал, она тоже была на NGK для десятки с выставленным зазором. потом я на нее поставил NGK , которые лазер платинум (то, что должно стоять по каталогу NGK) и чесно говоря разницы не заметил. правда откатал на них уже тыщ 20, выкручивал, мерил - в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мотор сток, то оригинал рулит...если уже буст ап, то однозначно тюнячие свечи...оригинала не на долго хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 27.10.2009, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
когда машину забирал, она тоже была на NGK для десятки с выставленным зазором. потом я на нее поставил NGK , которые лазер платинум (то, что должно стоять по каталогу NGK) и чесно говоря разницы не заметил. правда откатал на них уже тыщ 20, выкручивал, мерил - в идеале.

Я ставил NGK иридиум. Через 10 тысяч поставил обычные NGK от десятки и разницу заметил сразу же.
Для себя сделал вывод что лучше менять свечи хотя бы раз в 10 тык, а иридиум, платина или медь - не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати мы тут пишем что NGK от десятки, а я вот уже и не помню какие там были. BCPR6ES? эти на десятку идут 16-ти клапанную и нам подходят? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...