Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
supravodirk

Приветствую Всех Суправодов!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все фанаты Супры!!! история моего приобретения toyota SUPRA проста увидел И ПОНЯЛ ЧТО ВОТ то что я хочу себе в качестве авто .произошло ето в 2002 году и тогда это была очень уставшая супра 88 года выпуска с автоматом и простым 1G-geu .много интересного я узнал в процессе приведения её в божеский вид .первое ето как не надо ремонтировать тормозные суппорты .второе что такое задний рычаг и тд и тп вообщем много работы проделано было ....через 4 года експлуатации понял что кузов совсем плох решил искать замену нашел целиком машину это была автоматная супра с 7M-GTEU КУЗОВ БЫЛ НА 4 А ВОТ ДВИГ НА 1- НЕ СМОТРЯ НА ПРОБЛЕМУ С ДКУМЕНТАМИ у етой машины я продал комп и ноут и купил её.к сожелению планам по сборке из двух супр одной не суждено было сбыться ввиду моего личного финансового кризиса(( и августе 2008 пришлось продать обе супры.но не прошло и месяца как я увидел обьявлени о продаже черной супры с 1G-GTEU на механике.продавал её мажор который взял её с целью помажорить (и видимо убить) 130 тыс просил он за неё пришлось занять но купить сейчас уже год как она у меня мой любимый цвет мой любимый размер))потихоньку коплю на свап двигла так как 1G уже подустал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 - вливайся smile.gif
2 - какие б на данный момент и в будующем тоже - невозникали финансовые проблемы (если ты действительно ФАН и + на всю голову такой же как здесь большенство стационара клиники ) - 70ку продовать забудь, все!!! их нет и лучших вариантов непридвидится
3 - а если еще сам гайки крутиш и для тебя СЕРВИС и монтеры онного - слово ругательное smile.gif старичок, тогда лично от меня тебе респект и уважуха

- ну и самое главное - в постройке и привидение в шикарный вид, все должно быть размеренно и основательно, спешка до добра не доводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр,приветствую! наконец то ты разродился журналом) очень ждал) вливайся,будь как дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят что хорошая машина не та которая не ломается а та котороая ломается в гараже вот у меня хорошая машина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче поехал тормоза обкатать после ремонта суппортов в лес 50 км от города там то мы и поломались .заводиться перестала немного постояла завелась приехал домой поставил в гараж вообще перестала заводиться ... три дня и т ри ночи бился я над проблемой в итоге заметил что не горит лампа chek engine проблема оказалась в отсутствии питания проца сча звоню провода дергаю косу исчу куда плюс подевался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...