Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CKA3O4HuK

Аморты Tein На 70ку

Рекомендуемые сообщения

Ромка - я просто приценивался и + меня очень торкают эти амортики, из салоньчика кнопЫчки и так далее, очень хочется ПОПСЫ и паДоночноГО ГЛАмурУ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- пиплы, подскажите пижалуйста кто в теме по тиену - я хочу с регулировкой высоты (шоб моня было уронить машинку) и сами аморты максимально приближенные к стоковым, понятно шо от стока они серьезно будут отличатся - но если есть возможность взять ЛАЙТ, а не ЛОМЫ - хочу Лайт (какая маркировку у того шо я хочу)
- заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
залезь на tein.com (по моему так) у них там красивая круглая картинка по приближенности разных моделей к разным условиям эксплуатации)
а вообще если мне память не изменяет койловеры на 70-ку новые тейн делает всего в двух модификациях type flex и superstreet
так что
http://www.tein.co.jp/e/products/super_street.html
http://www.tein.co.jp/e/products/flex.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. делаЮТ,делали кучу разных моделей,мои к примеру не сильно жестокие) и фпродаже будут скоро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема АП!
наиболее приемлемые колы с сохранением комфортности это либо Super Street, либо NA на пружинах по жесткости 8/4 перед/зад соответственно... у них посадка регулируется и сжатие пружинки на жесткость отбоя
я сее прикупил с япи Tein HA 12/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...