Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CKA3O4HuK

Что Это За Штуковина

Рекомендуемые сообщения

Снятие ограничения скорости и обманка мозга, позволяющая подкрутить буст и топливо. Я это понял так.
"как это работает (и работает ли) я не ипу, не делайте мне мозги - забирайте как есть" (с) продавец :о)
Видимо как обычно на помойке нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 6.7.2009, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Снятие ограничения скорости и обманка мозга, позволяющая подкрутить буст и топливо. Я это понял так.
"как это работает (и работает ли) я не ипу, не делайте мне мозги - забирайте как есть" (с) продавец :о)
Видимо как обычно на помойке нашли.

всё что ты написал я и так примерно понял из описания лота , а я хотел услышать того кто точно знает что это такое и как и для чего это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это и есть описание того что это и как работает laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая коробочка с крутилками снимает (переносит) отсечку по топливу. Маленькая хренотень (SLD) врезаеться в шину проводки от мозга и снимает ограничитель по скорости (можно топить больше 180 км/час).

а как там внутри всякие триггеры и резисторы работают - это уже на форум юных друзей паяльника... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...