Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
VladSupra

Пусковая форсунка

Рекомендуемые сообщения

Есть один, но БОЛЬШОЙ вопрос
...к тем, у кого уже есть Витин впускной коллектор:
Саня, Ильгар отзовитесь!!!! а также ко всем кто планирует что либо делать с коллектором

По сути проблемы:
Витин впускной коллектор будет завтра собираться и ставиться ко мне в машину - Витя в коллекторе перед дросселем вкрутит пусковую форсунку
Вопрос:
1.может ли запускаться двигатель без этого "сопротивления"(пусковая форсунка) в Витином коллекторе
2.если да, то как мне это решить на родных мозгах с планируемой установкой маф транслятора

PS^ Витя времени на решения дал не очень много (до завтрашнего утра) smile.gif
...в любом случае, заглушить отверстие потом если что будет нетрудно...

Очень нужна ваша помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladSupra
- ты шо обкурился, ну и вопросики - пусковую форсунку пускай ставит, она лишней не будет
- снять и забайпасить прще, нежели доколхаживать, а ваще Я В ШОКЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ВО ТЯ ТОРКНУЛО smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A snjatj i vikinutj tozhe ochenj prosto! biggrin.gif
ja vikinul, ne ochenj pomnju kak toplivnaj v stocke, a to bi podrobno otpisal kak ejo zaglushitj, nu pomoemu kak dva paljca, u menja shas podacha v rejku s dvuh storon!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Ilgar
Спасибо! smile.gif
два совершенно разных ответа biggrin.gif
(Ilgar)
ja vikinul, ne ochenj pomnju kak


...когда уменя форсунка не работала, теплой осенью я заводил машину минут 5 - нескольких таких заводов мне хватило, чтоб я сразу отогнал её делать!

Ilgar
a to bi podrobno otpisal kak ejo zaglushitj, nu pomoemu kak dva paljca

...вот, вот! подробно было бы неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что? есть ли возможность заводить без пусковой форсунки? может это дает возможность делать мозг, например AEM?

Эх, я бы Вове позвонил, но он в рейсе sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladSupra
да. Машина заводится без пусковой форсунки. Моя, во всяком случае, заводилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя почти не заводилась, как вспоменаю свои мучения...
Mr. Y
а от чего это зависит, что она заводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пускай Витя тебе форсунку поставит и не компостируй блядь мозг, у меня сейчас с пол оборота при минус 20 пускается и все зачипец и ваще какой ПОЦ тебе сказал шо она будет сопративление создовать в коллекторе
- будеш достовать подобной хуйней я тебе в конце месяца эту форсунку сам вставлю в одно место, так шо главное шоб ты в Киев не свинтил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля - Витю ломает просто еще одну дырку и фланец форсуночный вваривать - вот он тебе припудривает мозггггг, ню тода понятно
- от мля красавцы, узнаю Одессу - ТАКИ ОНИ В ДВОЕМ ДЕЛАЮТ НЕРВЫ ВСЕМУ ФОРУМУ, ШОБ Я ТАК ЖИЛ :cussing: :cussing: :cussing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ты прям как сапожник... или бендюжник (для тех, кто не знает - это такие экземпляры, встречаются только в Одессе)
Босяк, одним словом 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(leman)
мля - Витю ломает просто еще одну дырку и фланец форсуночный вваривать - вот он тебе припудривает мозггггг, ню тода понятно
- от мля красавцы, узнаю Одессу - ТАКИ ОНИ В ДВОЕМ ДЕЛАЮТ НЕРВЫ ВСЕМУ ФОРУМУ, ШОБ Я ТАК ЖИЛ


Но за понимание - Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladSupra
хз, может комбо 550ые+ лексус AFM повлияло. А так - я Супру при минусовой тем-ре не завожу.. не любит она этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladSupra nu pokrajnej mere potom vikinish i zaglushish otverstie v reike! biggrin.gif
Vneshnij vid mne portit flanec na kollektore pod forsunku, znal bi ranjshe chto budu ejo vikidivatj ne delal bi!
Reika u menja shas takaja, gde bila podacha na forsunku holodnovo puska u menja shas obratka a po krajam reiki podacha!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...