Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Где Можно Сделать Нормальную Диагностику Турбин И Форсунок

Рекомендуемые сообщения

она ссука чихает при полной нагрузке,педаль в полхода прет как ураган,в пол,думает и чихает и едет через раз..под настроение ссука! sad.gif я новый бензонасос поставил думал пройдет..хуй че изменилось,тока быстрее ехать стал,но если в пол то опять тупит падла!..я тут плачу,плачу бля! sad.gif sad.gif sad.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, все, я прочитал твой пост. Хотел отвнтить что не надо покупать бензонасос, посмотрел на дату и понял - поздно!!!! Угол опережения проверял????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,не проверял..где его проверить то можно? я деревянный по пояс могу ченють сломать..сам боюсь лезть к ней под юбку,.. mellow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даж не знаю как тебе помоч!!!! Нужно обязательно угол проверить, впуск на герметичность, впринципе все. на 2GZ-GTE с перемычкой 8-10 град. на прогретом моторе. Начни с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подъезжай седня ко мне вечерком к 9ти, мы с володькой попытаемся шото тебе сломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок попробую,тут один товарищ посоветовал к лямбде подключиться и проверить что там с бензином..ну а что там с бензином может быть если насос новый!..эх бля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И купи страбоскоп. Стоит до 550р. в любом большом магазине запчастей!!!!! Только возьми с проводом ., который цепляется на высоковольтный провод!!!!! Вылечим, не куда она не денется с подводной лодки!!! Только сегодня, выходные у меня забиты. ВОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока сломайте мне это шото поаккуратней пожалуйста..очень нежно..чтоб потом хотябы склеить можно было.. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стробоскоп дорогой и хороший возьми, а потом звезди smile.gif все сломаем в лутшем варианте + с гарантией

- квас очаковский, холодненький незабудь !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще чоб он был в виде цилиндра, а не писталета. Иначе трудно подлезать. И без кнопки. Шоб подключил его и он сразу заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квас то я видел,продают..а за этим поеду наверное на кунцевский рынок тогда сгоняю ,там наверное есть такая приблуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожди не езжай. Вопрос возник!!!!! сЕЙЧАС Я В ДОСТОВЕРНОСТИ ДАННЫХ УБЕЖУСЬ!!! По мануалу смотрю есть регулировка!!! Позвонили сказали что нет!!!!! Во е ма е!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты опаздал..меня уже нет..зато есть квас,страбаскоп и вискарь..так шо поздно метаца.. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую шо вы там номально почините вечерком...)))
К стробоскопу еще стеклянный шар надо было захватить и парочку москвичек..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое обидное что заинтересован в ремонте только я,а остальные демоны будут под стеклянный шар отжигать и баловаться страбоскопом и пьяными москвичками..а я буду опять плакать.. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда заклинит двигло, повылетают акуратно свечки через капот - я на заднем плане буду танцевать Джигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, не - ты шо, вставил ногу в стремя, надо ехать biggrin.gif
- поздняк метатся, демоны с дементорами уже в пути alien.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафиг надо было покупать ??
Володь у нас же есть... инструменты переодически перекочевывают из одного гаража в другой и ниче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...