Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Краш Тесты

Рекомендуемые сообщения

краштесты кто-нить видел? проводил smile.gif ?
интересно былоб фотки заценить и скорость узнать... может коментарии какие...
у таниеля например в бортовике видел фотку 70-ки после удара мордой об жопу сонаты вроде как на скорости 80 км/час
чета как-то все очень хорошо выглядит или хуйндай очень мягкий smile.gif
думаю вот руль ставить с падушкой или нет, ремни там многоточечные. помогает оно? а то всякое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прямой удар в попку smile.gif супра не боится (если не достанут до задних фонарей) мне влетали два тазика шоха и 7ка и один шевроле комаро - все это было на довольно приличной скорости, одним словом - моей супре хоть бы шо, верней ее попке, тазики своим ходом не ехали уже, а комаро хз - у него крылья повыгинало и капот домиком

- супра боится удара в морду - собственно как и все слепые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пластик на морде понятно, что расколотить без проблем. я в целом вот думаю (у меня кстати сарай): если метал очень прочный и хренова гнется, то удар получается жесткий и нагрузка на пассажиров высокая из-за высокой перегрузки при резком "торможении". думаю ремни присмотреть 4-х точечные - стоят недорого, а мордой об руль поюлозить или катапультироваться через лобовуху с ними посложнее, чем без них. главное, чтоб сидушки не отрывались smile.gif. баранка с подушкой - тоже тема, только от похожего авто и с грамотной инсталляцией.

п.с. : я не паникер, просто кто предупрежден - тот вооружен smile.gif. и в первую очередь кстати не банку с полированой нержи купил, а ремкомплекты тормозов со всем причитающимся, потому как "тормоза - это такое устройство в автомобиле, которое позволяет развивать ему высокую (максимальную) скорость" (не помню кто сказал). безопасность - главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 17.5.2009, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
да пластик на морде понятно, что расколотить без проблем. я в целом вот думаю (у меня кстати сарай): если метал очень прочный и хренова гнется, то удар получается жесткий и нагрузка на пассажиров высокая из-за высокой перегрузки при резком "торможении". думаю ремни присмотреть 4-х точечные - стоят недорого, а мордой об руль поюлозить или катапультироваться через лобовуху с ними посложнее, чем без них. главное, чтоб сидушки не отрывались smile.gif. баранка с подушкой - тоже тема, только от похожего авто и с грамотной инсталляцией.

п.с. : я не паникер, просто кто предупрежден - тот вооружен smile.gif. и в первую очередь кстати не банку с полированой нержи купил, а ремкомплекты тормозов со всем причитающимся, потому как "тормоза - это такое устройство в автомобиле, которое позволяет развивать ему высокую (максимальную) скорость" (не помню кто сказал). безопасность - главное.



Я проходил крештест об препятствие, с отском в сторону, результат ты видел smile.gif я отделался легким испугом, машина кузовней не дошло даже до радиатора и трубок.

Но повторять не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 1.5-метровой высоты на скорости спрыгивает с дороги тоже неплохо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...