Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Крепёж Номерного Знака

Рекомендуемые сообщения

Виже тема актуальна не только для меня.
Давайте обсудим как прикрепить номера, передний и задний, у меня пришли новые бампера портить их дырками не хочется, охота что-то этакое замутить, что бы и не сильно уродовало и при этом притензий от ГИБДД небыло. кто что посевтует может расскажеите о решении этой задачи на ваших машинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо имено ты хочеш - поставить передний номер на складывающейся кансоле, не вижу никаких проблем, делаеш консоль с возвратной пружиной и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужно постаивть два номера, вопрос, где лучше установить? И как? не портя внешний вид машины. конечно самый лучший способ - это вообще не ставить, но это не прокатит. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумывался на эту тему. Спереди думаю сделать как у Эво новых - сбоку, слева. Сзади можно сделать аналогично. Второй вариант - спереди из под решетки в бампере вывести 2 планки - на них прикрутить. Номер будет как бы под бамперов - где решетка. Сзадли можно аналогично. А на месте квадратного номера чо-нить прикольное повесить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если сделать на пружинках? внуза бампера? как реализовать эту вещь? т.е. что бы на скорости номер отгибался, при остановке номер озвращался в исходное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надо просто поставить, то справа или слева на бампере.
у меня стоял справа с самого края. ни разу менты ничего не сказали про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...