Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

7М GTE

Рекомендуемые сообщения

7M GTE - хороший мотор для своего времени
- и тем не менее, я пытаюсь дороботать его до отличного мотора нашего времени





а вот что должно выйти на последней картинке, при замене впускного коллектора и выпускного, а также неменуем перенос генератора с прощанием кондицыонера навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарова Леман! когда рвать 1jz-gte моего братана будем? он этим летом выехать решил окончательно настроив движку... кстати,он стойки решил поменять на более мягкие, а то зубы дробятся :x
и ваще, с новым годом [-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пока не загадываю но видимо проблемы со временем у меня будут. а строиться хочу сам..
посмотрим что нам год грядущий принесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilgar
он решил остановиться на 500 л.с., т.к. большее их количество не позволяет ежедневно ездить по дорогам (в частности, пробкам) общего пользования. полагаю, 7М мотор нисколько не уступает джей-зэту. главное - верная настройка всех систем и конечно ... "прокладка" между рулем и сиденьем 8)
еще колеса правильные нужны.
правда, Леман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уступает jz как минимум головой, и наличием трамблёра, про максимум думаю Mr Y лучше расскажет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
U menja motor 7M i ja vlozhil uzhe kuchu deneg v nevo, no schitaju vsjoravno 2JZ motorom ludshe, menjatj svoj ne sobirajusj ni v koem sluchae 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crypta
ну да... 2J более продвинутый мотор... Но и правильно собранный 7М кое-чего стОит =)

Ilgar
+1
Лично в этом сезоне нескольким "жизетам" доказал, что и 7М может ехать. Если все ок, то в след. сезоне продолжим ;-)

ЗЫ: вообще тема 7М vs JZ у амеров давно истерта до дыр... на практике оказывается, что на бензе с заправки что с одного, что с другого снимают примерно одинаковое кол-во л.с.... хотя... с JZ побольше все-таки, т.к. крутить можно подальше (короткоходный, блин)... короче предлагаю даже не пытаться спорить JZ vs 7М... а то поругаемся [-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John_Travolta
+1

Если за своп надо отдать 2+ тыщ $ то проще, кмк, 7М вернуть к жизни. Впрочем... квотер нас рассудит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Ilgar)
Letom potigaemsa kto kavo

(Mr. Y)
Если за своп надо отдать 2+ тыщ $ то проще, кмк, 7М вернуть к жизни. Впрочем... квотер нас рассудит =)

+1 :mrgreen: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...