Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Стремный Звук,не Сильный...

Рекомендуемые сообщения

такая ситуевина,еду,скорость около 10 км.ч. даю газу все нормал,отпускаю газу,где то снизу и вроде как где то сзади звучок такой...тык..тык...тык...тык...тык...не сильный такой звучок..кто знает, эт че за гад? крестовина?... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офф: поменяй аватару, это машина Саши Супуры!!! а то я читаю и думаю, что он такую херь пишет. туц-туц-туц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости меня Саша Супура пожалста..я не знал что совершаю покушение на твою собственность,больше не буду sad.gif ..но звук то все равно стремный..тык..тык..тык..тык...бля... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та по такому описанию на все шо угодно можно подумать, надо послушать и прокатится рядышком - шоб все живьем было
- на всякий пожарный посмотри задние тяги, которые идут от ступицы к кузову под углом в сторону центра - если с ними малейшая лажа, то в самый не подходящий момент она может обломатся, колесо выворачивается и ты раскладываеш машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуууу...ну я не верю что SUPRA может вот так вот взять и развалится,да еще и в самый неподходящий момент,сход развал вчера делал,там все пучком и сзади и спереди,а на передок то так ваще рулевую тягу внедрил за 203!!! рубля!!! теперь лет на 10ть точно должно хватить... biggrin.gif кароч все приклеено крепко,ниче не болтаеся...но звучек то стремный!...тык тык тык!!!.. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...