Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
B@T

Электрика

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,где можно найти грамотного электрика,который не побоялся бы залезть в Супру.У меня машина то едет то нет,дело скорей всего в ней.Надо чтобы восстановили оригинал,я просто даже не знаю как все это должно выглядеть.Если кто из вас в этом шарит,пивом не обделю.(просто хотя бы вынести диагноз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое двигло у Proxi Борчика, зарегится валом чего подскажет путнего, он в свое время двигло в ванной на 6ом этаже перебирал, а по электрике ваще спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне чувак на тимерязевской убрал такие проблемы как у тебя. Машину изучил он и ему не составит проблем ещё раз повторить

телефон писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-926-695-46-71 - зовут его Лёша, скажи что от Жени на чёрной супре, он поймёт. По ценам очень адекватный чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок..Я думаю,до Нового года подъеду.А то пока лето на жопе стоит. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
`~taniell~`
А он у тебя только электрикой занимается.Я просто сегодня случайно сам все сделал(может это так кажется).А че он еще понимает в 1Г двигателе,фазы там правильно выставить или еще че....сигналку с автозапуском хочу.Короче че за мастер поконкретней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет от сорероводов...
У меня 1G-GTE (так по крышке без буквы U) на кузове GZ20 образца 86 года , дорестайлинговый.

За электрику (он атакая же, почти никто не берется, надо лазить самому)
Стояла сигналка с автозапуском старлайн а9 - издох блок.

Вобщем надо самим, а еще неплохо бы иметь ту хрень, которая ищет кз и обрывы - такой девайс продается и стоит около 500$ , зато экономит кучу времени.

Электротехника - это наука о плохих контактах!
Это я вам как закончивший институт по кафедре теоретической электротехники говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...