Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
eddy

Trewina

Рекомендуемые сообщения

Vot takaja trewina obnaruzena na moem bloke.... Interesno kto 4ego skazet-pojdet ona daljwe ili zabitj(promazatj boltovim kleem,pri vkru4ivanii sendvi4a kak germetikom i zabitj) eusa_think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предположительно выскажусь, а пипл поправит или кирпичами закидает smile.gif
- трещина трещеной, уже ничего не зделаеш - я бы вварачивал туда переходник и ставил бы релакейшн кит на масло
- т.е. выносим маслянный фильтр куда то ближе к морде



на мой взгляд давление масла в 4атмосферы блок не разорвет
- интересно, на сколько глубоко разошлись эти трещины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imenno tak mne polovina motoristov znakomih i posovetovalo. Tipa zabitj,no promazatj boltovim kleem,kotorij budet igratj rolj germetika i ne dast 4istomu maslu s grjazju smewivatsja. No 4e-to o4kovato 4tob ona daljwe ne powla(viwe-tosoljnie kanali) Provaritj-bessmislenno: svarwik ne smozet prorezatj treweni,a varitj po verhu net smisla.I ewe ne izvestno,kak povedet sebja blok pri svarke,4tob ne povelo ego,i ne dal slabinu...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берешь втулку от GE-мотора (на которую фильтр накручивается), аккуратно закручиваешь в блок. Ставишь релокейшен кит и не паришься.

Герметики и прочие вещи я бы не стал использовать, т.к. хрен знает как себя поведут под воздействием масла-температуры и т.п. Если по трещине немного масла будет вытекать - не страшно (т.к. вытекать будет не наружу, а просто в обход фильтра)... Считай что у тебя приоткрыт перепускной клапан в фильтре постояннно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spasibo Den,uspokoil! Glavnoe 4tob ona daljwe ne powla... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...