Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Mr. Y

надо заточить шайбу

Рекомендуемые сообщения

долбаный американец прислал 23 шайбы с валами, вместо 24 sad.gif

Шайба - по конструкции обычная шайба (типа как регулировочная для клапанов), но чуть меньше в диаметре (уточню) и толщиной 1.2мм.

Будет стоять под толкателем (над клапаном), т.е. должна быть изготовлена из чего-нть прочного.

Кто может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxoID
не силен я в чертежах-материалах, но попробую описать:
по форме - таблетка. Т.е. кругляш с двумя параллельными плоскостями. Как регулировочная шайба для клапанов.

Диаметр - 24мм. Толщина 1.1мм и 1.2мм (на всяк случай).
Материал - хз, думаю если точнуть из ТАЗовской регулировочной то вполне будет норм. (или из родной тойотовской).

Или поступить проще - взять родную тойотовскую и сошлифовать с нее (чтоб 1.1 и 1.2мм получить), по диаметру она под толкатель влезает нормально. Короче амер сказал, что любая шайба (правильного диаметра и толщины) будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxoID
да шайб навалом, но пока других забот хватает sad.gif
Спасибо за предложение, буду иметь в виду. Кого-нть подпишу или сам подъеду (если на местном заводике не сделают, ибо тож вариант вроде есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...