Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Naks

Редуктор Lsd 3.9

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Продам редуктор на супру 70, соарер 20, пара 3.9. На свою машину не ставил, продавец утверждал, что торсен, но вскрытие показало, что это походу лсд.

Москва, территориально, м. Войковская. Приезжайте, проверяйте, смотрите. 20к

В данный момент отправить тк не могу, машина не на ходу.








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего взяли что это LSD? Сколько я их видел в LSD,в самом корпусе дифференциала маленькая круглая дырка, а этот вообще на открытый смахивает, ну или заварка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 9.4.2017, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
А с чего взяли что это LSD? Сколько я их видел в LSD,в самом корпусе дифференциала маленькая круглая дырка, а этот вообще на открытый смахивает, ну или заварка.


При вращении оси, вторая крутиться в том же направлении. Если бы был открытый, крутилась бы обратно. Так же, на корпусе есть остатки наклейки, которую обычно клеиил если лсд или торсен, на обычном на задней крышке, наклеек не было. А так да, я не знаю какой это точно диф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера просвети, у меня тоже ЛСД якобы 3,9 , надоело при развороте долбит как на заварке , это такая его особенность либо там надо шайбы подкладывать итд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего тут просвящать то! LSD - это постоянная блокировка и если,допустим,кто-то впихнул скажем вместо трёх пар фрикционов туда четыре-то и блокировка будет происходить более жестко!
А значит от заварки она не сильно и будет отличаться!
Привыкай! или переходи на торсен! Но на льду скажем,от торсена сильно толку нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...