Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
EvoLans

Еще Одна Ga70 В Екб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, думаю многие из вас уже знают мою супру раньше она называлась Крокодил, ну или кто читал БЖ.
Попала она в мои очумелые ручки в достаточно в хорошем состоянии ну не бывает же идеальных машин, как и у всех есть свои недочеты и минусы с которыми надо бороться и исправлять их моментально качественно не жалея времени, сил, денег.
Прокатался я на ней не большой срок умерла турбина(Как выяснял я совсем не давно сломало вал) Турбины я проверял крыльчатки обе ходили люфт был но не цеплял но как оказалась вал.
Теперь стукнул двигатель (кстати двиг 1g-gte) кто то говорит контракт лучше, но я ж не как все )) буду капиталить 1g. Да это не выгодно, да я думаю что можно вылечить его и ездить не зная бед. Но время нас всех рассудит и покажет насколько хватит моего после капиталочки.

А совсем забыл написать по кузов, он же мне достался в состоянии на твердую 4, да нужно убрать рыжики с задних крыльев. Но это же не проблема совсем.

















Как так получилось что залилась 2 раза одна и та же фото, уж простите Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...