Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Продам Почти Полный Свап Комплект Мкпп W58

Рекомендуемые сообщения

Продам почти полный свап комплект МКПП W58,снята с распила во Владивостоке,ездила на 81 макре около 3-х месяцев,состояние отличное,посторонних шумов,хруста при переключениях,и т.д мною замечено не было,В комплект входит МКПП W58,колокол 1G,Маховик,сцепление­,корзина,выжимной подшипник 1G,рабочий цилиндр сцепления,вилка сцепления. вам остаётся докупить только педаль сцепления и главный цилиндр сцепления,из недостатков,при транспортировке повредили,кулису,но деталь сьёмная и заменяемая,можно легко заварить у любого аргонщика,либо заказать контрактную около 1000 р,меня не напрягала ездил так,все передачи включались.более недостатков нет.Так же могу предложить дополнением к коробке Метало-керамический 6-ти лепестковый Диск Сцепления FX (made in USA) 236 мм обеспечивает лучший зацеп,устойчив к перегревам,обладает отличной износостойкостью! преднозначен для использования с моторами 1JZ-GTE - 2JZ-GTE 3S-GTE 7M GTE. при покупке его вместе с коробкой отдам всё за 25 000 р. без керамического сцепления 20 000 руб уважаемые покупатели прошу учитывать разницу по времени (у меня оно Московское) связаться со мной можно по указанному телефону,через приложение WhatsApp 8 950 861 36 20 ,или же через сайт . так же https://vk.com/id36587145 фото загрузить на этот ресурс у меня не получается при интересе скину в вотсап или на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...