Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
supramk3

Кузов Ga 70

Рекомендуемые сообщения

продам кузов широкий без документов . номер кузова вырублен. КУЗОВ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!.НЕ РАСПИЛ!!!! не битый. не гнилой.крыша с люком.цвет черный. 50000 руб. красноярск 89029672282 александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да стоковый электро люк. КУЗОВ ПРОДАЕТСЯ ЦЕЛИКОМ. НЕЧЕГО ОТПИЛИВАТСЯ ОТГРЫЗАТСЯ. ОТРУБАТСЯ НЕ БУДЕТ. ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(supramk3 @ 8.9.2016, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
да стоковый электро люк. КУЗОВ ПРОДАЕТСЯ ЦЕЛИКОМ. НЕЧЕГО ОТПИЛИВАТСЯ ОТГРЫЗАТСЯ. ОТРУБАТСЯ НЕ БУДЕТ. ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ.!!!! ПИЛИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ПО ГЕОМЕТРИИ КУЗОВ БЕЗ ЕДИНОЙ РЖАВЧИНКИ !! ЭТО КОЩУНСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТОМУ АВТОМОБИЛЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузов хранил для себя . думал соберу себе еше одну супру . но времени и денег нет . вот и решил что кому нибудь он будет нужней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а нахер тогда было вырубать номер из окуительного кузова?
так это просто металлолом и продавать надо по цене чермета а не машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для вас мужчина обьясню! я купил кузов с уже вырубленным номером!!!!! купил из за состояния кузова. А ПО ПОВОДУ КУЗОВА И МЕТАЛЛОЛОМА. У ВАС ЖЕ НА САЙТЕ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ЛЮДИ ОТПИЛЕННЫЕ ЖОПЫ ЗА 35000РУБ ПРОДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ПРОСЬБА ГОСПОДА СУПРАМАНЬЯКИ МОЖНО БЕЗ ФЛУДА!!! ЕСТЬ ИНТЕРЕС ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ. А ДИСКУТИРОВАТЬ ПО ПОВОДУ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО НАДО НЕ НАДО И ТД И ТП МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!!! ЕСТЬ ТОВАР БЕРЕМ ИЛИ ПРОХОДИМ МИМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,тоже попросил бы не орать,и еще вопрос-а с каких это хуев вдруг га кузов дутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen попросил же без флуда.!!! вот вы сдесь на сайте все знаете а простых вешей про автомобиль toyota supra понятия не имеете!!!! с конца 1989года toyota supra ga70 шла как в узком так и в широком теле!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, это не флуд, это возможность разобраться в предлагаемом товаре. Зачастую, люди задают одни и те же вопросы, на которые продавцам бывает под конец уже отвечать лениво.
Второе, прекратите пользоваться КАПСЛОКОМ, это выдает в вас неуравновешенного человека, а лично мне портит зрение, потому что нужно напрягаться.
На тему товара - прошу фото идеального кузова. Даже не так - требую! Да, мне интересно, очень! Хочу видеть товар и обсуждать его с более опытными соклубниками, стоит или нет брать, так как у меня на сегодняшний момент это актуальная тема.
Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу скинуть фото . кто есть в контакте перешлите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supralove а я и есть обсолютно не уровновешенный. на нерве я!!!! . семья! двое детей. работа! клиенты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы сами есть в контакте, почему оттуда не разместить фото, странная продажа товара.
тут у нас есть и многодетный отец, и вы не один у кого двое детей, а я так вообще мать))) вопрос в вашем товаре, который я хочу посмотреть, найдите пожалуйста возможность показать мне его тут, на дроме, драйве на крайний случай можете мне на почту прислать фото supralove@bk.ru . спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюда так и не получается фото выложить . отправил на почту supralove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как нет интереса на кузов целиком будем пилить. кому что надо по кузовшине . идеальный телевизор . ланжероны. стаканы. крыша с люком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...