Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
JdmSecta

Черный Дрозд. Супра 70 Из Екб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, очень не просто оказалось зарегистрироваться на данном элитарном форуме)).
Вообще тойоты мне никогда не нравились своим дизайном и со своими джейзетами везде суют их в любые машины, как будто ничего больше нет)). Ездил на глории, лауреле 35, скае 34, и не думал что куплю себе тойоту. Ан нет, захотелось слепое купе, выбор у нас на урале не велик и из всех 300ZX 200SX и прочих, самое интересное предложение было только на тойоту супра. Ну и хорошо подумал я, это единственная тойота которая мне очень нравится. Настолько нравится что я оставил бы и не продавал никогда!

Состояние кузова на момент покупки было очень, очень нехорошее), но меня это мало волновало т.к. я планировал ее расширять и полностью восстанавливать кузов и перекрашивать. Купил я её с двигателем 1G-GTE и 58 коробкой, дрифтить на ней не собираюсь и поэтому пока думаю хватит этого на первое время. В техническом плане машина обслужена и нареканий никаких нет. Вот несколько фото какой она была)
Один передний бампер колхоз рейсинг сводил меня с ума, и я хотел сжечь его скорее)), сразу начал заказывать кузовные детали, оригинальный передний бампер, двери и дверные карты, заводской спойлер, и т.д.
Салон тоже под восстановление, заклееный карбоновой пленкой выедал мне глаза день за днем)), пока я не собрался и не ободрал все к херам.


Далее случайно появилась возможность купить весть выхлопной тракт вместе с каткиллером Takumi Reinhard, что я и сделал незамедлительно, всегда любил шотганы).


Даже хорошие колеса AVS Model T7 не украсили её на стоковой подвеске. Когда супра такая высокая я не получаю удовольствия от её созерцания.


А найти хорошие фултапы на супру оказалось не такой простой задачей..Но мне опять неимоверно повезло и у того же паренька из Перми который продал мне выхлоп оказалось есть и фултапы Cusco на неё).

Аллилуя, наконец она приняла более менее вменяемый внешний вид, поставили винты и боевые ханбаи.


Теперь дело за малым, надо всего лишь накопить дохера денег и расширить её + облить всю заново). Пришлось распродать некоторые горячо любимые мною колесики из моей коллекции ради своей любимой сууууупры.


Расширять буду под вот эти тапочки, которые уже ждут пылятся в гараже


Ну и последние фото с фронта..





Уже совсем скоро выедет с покраски, и для нее начнется новая жизнь у нас в Екб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, обязательно снимите дверные ручки и боковые пластики вентиляции кузова перед покраской, лучше красить отдельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождался таки, машину забрал. Стоит в гараже теперь радует глаз)
Сейчас ждем хорошую погоду и едем фоткаться.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доступа всё еще нет во все разделы, надо отписаться в разделе кто есть кто, а он все еще закрыт. 20 дней как зареган уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активировал
читайте внимательно
http://supramania.ru/forum/index.php?showforum=42
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=5799
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3732
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3773
в тему НАШИ люди с фото и номерком
добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...