Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KPOBOCTOK

Spb Supra

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Суправодов и уважаемых Супраманьяков!

Я Юрий, учусь в СПб. Особого таланта в сочинениях не наблюдал раньше, но попробую как то вкратце набросать...
В конце прошлого года подвернулась Супра GA70 91г.в. 1GGTEU 2.0 с малой родины г. Красноярска! товарищ уходил в армию и желание машиной заниматься у него пропало видимо, хорошо что он догадался продать ее в надежные руки со словами: "Таких дорог как в Питере она дома не видела, береги ласточку")). По машине имелись недочеты, но кузов в порядке а остальное все доработается.
Сперва решил сделать все по ходовой. Поменял подвеску и сделал двигатель(1ggteu провернуло вкладыш). Тк занимался машиной товарищ в Красноярске, мне оставалось считать дни и ждать когда же она приедет в Питер!
И вот наконец тот день настал! Вчера автовоз выгрузил машину на Пулковском шоссе у Автобиографии и я поехал домой довольный!). Сегодня подключили все элетронику,а завтра будет новые свечи и датчик Охл. жидкости. В самое ближайшее время поставлю машину на местный регион и полетит душа в Рай!))
Ах да, обнаружил кучу доков товарища в бардачке(по учебе и тренингам всяким, в основном по работе), так он спустя месяца 4-5 даже не вспомнил о них находясь в армейке. Обрадую парня по приходу тем, что доки не потерялись!
Если кто есть с Питера, всегда открыт для общения!
P.S. после майских загружу новые фотки, и инфы побольше добавлю
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салют! Ещё одна в Питере, это прям мэйн стримом становится..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет)вливайся))Знаю эту машину))когда-то серой была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! Достойный аппарат на лютых тапках. Салон только в порядок надо привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать.
Загляните в тему НАШИ люди с фото и номером мобилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я совсем не так давно как в СПб. Можно встретиться на супрах) мой номер +семь905девять54один26два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...