Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Тормоза Задние На Supra A70 От Эвика 8ки

Рекомендуемые сообщения

Тормоза На Supra A70 От Эвика

Цитата(vahrom @ 5.3.2016, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
оранжевые)) перекрашенные походу, у эво вроде были красные только. я свои порошком перекрашивал в черный из красного.
кольцо 62-60 - тока на заказ. таких не бывает размеров. лучше алюминевое.
стачивать с диска не помню 1 или 2 мм.. скорее 2, примерь лучше. - контора таже что и кольца делает, там протачивают недорого.
шланги подходят сток. шайбы тока нужны на 10мм кажется медные/алюминевые тк прижиматься будут теперь не конусом шланга, а самим шлангом тормозным.
болты лучше бери под шестигранник внутри, насколько я помню там так получаеся, что головка не налезает на обычный болт - выступ кулака мешает. Длина не помню уже.
суппорта лучше как и передние прикручивать на фиксатор резьбы, бывает откручиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Берем суппорта от эволюшена, 7-8-9 поколений ( они одинаковые )
- подбираем тормозной диск ( в нашем варианте диск 324мм от 80ки, его надо сточить на 1-2мм, что бы оделся суппорт)
- вытачиваем проставочное кольцо, если ваш тормозной диск не совпадает по ЦО с супровским
- покупаем болты крепления суппорта подлиннее ( пока точную длину знает Илья )
- тормозной шланг Илья говорит подходит
- все закручиваем и катаемся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жакопартс Диски продает такие 324мм, я давно как-то взял по дешману. Юра тоже.
Не надо только писать, что жакопартс говно, диски как диски, не бъют и не разваливаются, тормозят хорошо - я почувствовал задние тормоза по сравнению со стоком намного лучше стали..
Разница в цене была раза в 4 по срравнению с новыми стоковыми 324 от А70..
Болты 35 мм для суппорта 4шт строго под шестигранник (или с головкой на 12-14) другой там не закрутишь. я ставил болт с шайбочкой - так четко по длине вообще.
Снаружи надо подложить сточенную в ноль колодку от этого же суппорта - т.к. диск эволюшена толще на 4-5мм. с Подложенной колодкой не бъет не скрипит.
Я поставил еще оригинальные эволюшеновские противоскриптные пластины - там цена вопроса за них была небольшая - раза в три меньше чем от супы А70 сток))

** Разница в цене была раза в 4 по срравнению с новыми стоковыми 324 от А80..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего мне быть против сказать парномер диска)
Болты у подбирал по штатному от Эвика - с ним приехал в Железяку и с таким же шагом купил по шестигранник 35мм из нержи и шайбочку.
или суппорт возьми если болта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...