Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Кислородный Датчик 1jz-gte Tt

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!подскажите насколько критично ездить с неработающим не правильно работающим кислородным датчиком? и на что это влияет? у меня 3-х контактный кислородный датчик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чисто теоритически есть смысл его покупать б.у? просто нынче оригинал 9000 руб...или может есть замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чисто теоритически то проще вообще не заморачиваться!
На запуск он не влияет т.к на холодную не работает ,на ходу тоже не работает - по крайней мере на джеях нет опора на показания лямды! Единственное место где будет наблюдаться повышенный расход - это простой где нибудь в пробке,или вообще стоянка на прогретую! Вот и всё!
И да-расход реально будет колебаться + 2-3 литра! ПО крайней мере на джеях так со сток мозгами!
Я как то забыл фишку подключить к лямбде на неделю,после очередных раборов с турбиной,так у меня мозг даже чек не выдал-поэтому можно считать данный датчик не самым важным в жизни турбоджея! На расходе то же не особо то сказалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...