Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Отличия Проводки Jza Ga

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня супра GA70, был свап но проводка вся гнилая осталась, хочу воткнуть всю проводку JZA, чтобы минимум резанных и гнилых проводов. Проводку еще не купил но в планах...Есть двери не дорого тоже GA70 кузов, но там турбо у меня атмо было, вопрос, дверные фишки от 1g-gte стрельнут с JZA проводкой? Подкапотную и под торпедой хочу JZA купить, ну либо подскажите в чем отличия проводки? просто я уже меня проводку в дверях и она не стреляет нифига, с японии заказал проводку новую так там фишка другогой формы, а на левой двери в у себя в городе нашел проводку там не хватает одной маленькой фишки. Подскажите как сделать грамотно? чтобы не было не состыковок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(f-r-i-k @ 13.1.2016, 7:32) <{POST_SNAPBACK}>
проводка еще отличается рестайл/дористайл

Так вот подскажи, если я возьму JZA проводку, я так понимаю она тока послерестаил идет? и возьму двери с проводами от 1g-gte 1988 Года, проводка будет стрелять? можно както глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, чтобы быть уверенным что всё подойдет - нужно покупать всю проводку с одной машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понял) буду искать, просто человек двери не дорого отдавал, отел все до кучи купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...