Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Bugs

Принимайте В Стройные Ряды Владельцев 70

Рекомендуемые сообщения

Итак доброго дня уважаемое сообщество.
История приобретения автомобиля долгая и тернистая.

Давным давно, когда я еще был совсем мелким и жил на чудесном полуострове Камчатка, мне довелось увидеть это чудо японской инженерной мысли впервые. Тогда супра мне показалась космическим аппаратом. Она у нас одна такая была во дворе, черного цвета с бубнящей банкой и серым салоном. Тогда это стало мечтой детства. Все соседские мальчишки мечтали о такой и я не стал исключением. Сосед, владелец машины был моряком и машины менял раз в год. Так вот периодически он поддавался на уговоры нашей банды и катал на ней вокруг квартала. Таким было первое знакомство. Время шло, жизнь менялась, переехал я в Москву, долго сидел на нисмо-клубе, где познакомился с Колей Nik Supra он же Nik Soarer, с Катей Кity и Леманом. Потом опять жизнь менялась и в мою жизнь пришли стритчеленджи и пр. ночные мероприятия. Со временем я полностью пересел на внедорожники и как-то забылась та молодость бурная. Ну а сейчас, когда многое в жизни достигнуто, семья и двое детей, решил, что скучно мне и охото в свободное время на даче покрутить гайки, да и сервис свой есть. В итоге была найдена на просторах интернета 70 в широком кузове с мотором 1g-gte и w58, которая и была куплена.
Вот такой я ее забрал.


Пока зимует в гараже, а я собираю список деталек которые мне надо для свапа на JZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, купил для кручения гаек))))) могу свою на зиму в аренду сдать - покрутить )))))))) недорого )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина планируется быть околосток. В планах перешить салон, привести внешне и технически в идеальное состояние. За мощностью пока не гонюсь, есть тундра с 5,7 386 лысых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
собираю список деталек которые мне надо для свапа на JZ.
планируется быть околосток ... За мощностью пока не гонюсь

ну-ну)))) нет, я понимаю, что после Тундры 1г не фонтан, но какая разница какие
Цитата
в свободное время на даче покрутить гайки
?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бортовики всех людей тока тока преобревших супру похожи,у всех полно энтузиазма,решимости и сил....
Но к сожалению не то что до конца но и до середины пути доходят единицы...
Желаю не остонавливаться,исполнения всех идей и планов,Поздравляю,как говорится ни гвоздя ни жезла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...