Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
bccbykov

Принимайте

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Меня зовут Алексей, 31 год ( на 2016 ), живу в Алматы ( Казахстан ).
С вашего позволения вставлю готовый текст с другого ресурса, наверняка с многими там "дружим".
К ниже написанному хочется добавить, что "владею" машинкой уже полтора года, пока в разобранном, из гаража ни разу не выезжала, работы идут, но не торопясь, кризис фся фигня....

90% владельцев данного авто начинают повествование со слова "мечта" =)… Мечтал ли я о Супре ? Ну заглядывался на 80-й кузов, смотрел фотки подкапотного пространства, но уж точно не мечтал о ней, тем более в 70-м кузове ;).
Началось всё с покупки мопеда по случаю лишения прав ( по глупости, каюсь, стыдно очень ). После захотелось мотоцикл, но поскольку я человек семейный, было решено взять какой-нить сарай для последующего ковыряния и восстановления. Первоначально выбор пал на Honda CRX ( e-ef8 ), желательно с двигателем b16a, но в КЗ в объявах на тот момент был только один вшивик, за 1000 км от меня и с двигателем 1,5…отпадает…
И тут мне на глаза попадается она =) Стоит в объявах среди таких-же за 8-10 тыс уе…всего 2500, по фотографиям — вроде целенькая, не считая крыши. Берем залог ( на всякий случай ), человека с Супрой и к продавцу…
Поверхностный осмотр показал целую гору изъянов — крыша, фонари, бампер, телевизор, двигатьель не заводится ( но крутится ), из скоростей втыкаются только 1 и 3… всё решаемо =)
Оставляем залог, едем за оставшейся суммой, машину на трос и к другу под навес с ямой ( на летнее время — самое оно, позже будем искать гараж ).
Так началась жизнь Супры у меня, надеюсь она будет долгая и счастливая =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...