Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Коробка W58 (кит)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!на продажу выставляю свою коробку W58 (именно W58! плита АЛЮМИНИЕВАЯ!!!)Все передачи втыкаются,посторонних шумов мною замечено не было,
Комплектация коробки такая:

-Коробка W58
-Кулиса
-Колокол под 1G мотор или мотор 1-2JZ-GE - GTE (колокол JZ серии дороже,колокол переварен и проверен какое-то время я на нём ездил становится на мотор без проблем)
-Диск сцепления 1G-1-2JZ-GE - GTE (на выбор диск JZ серии дороже органика стоял на 1JZ-GTE справлялся с нагрузкой)
-Маховик под 1G мотор
-Корзина под 1G мотор
-Выжимной под 1G корзину1-2JZ-GE - GTE
-вилка сцепления
-пыльник вилки
-рабочий цилиндр сцепления

Вам остаётся найти только Педаль сцепления,и главный целиндр.

Цену вижу за всё в районе 22 000 торг! цена может изменяться как в плюс так и в минус в зависимости от выбранной вами комплектации,причина продажи переход на Getrag.

Связь Л.С. https://vk.com/id36587145 8-950-861-36-20 Все запчасти находятся в Ростове-на-Дону,отправка в любой регион страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огогрчу, с алюминиевой пластиной w58 никога не было, там была только железная пластина. С алюминием может быть коробка w55. передаточные чуть короче, держит меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично разбирал 3 коробки и у коробки с алюминиевой пластиной оказалась самая длинная 5 передача, начинка у коробок W55 57 58 не чем не отличаются,кроме длинны 5-ой передачи.держат все коробки одинаково,эта ездила на 1JZ GTE tt и спокойно его держала.спорить какая это коробка не буду есть и стальная пластина в запасе которую при желании человек может туда воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну-ка, товарищи знающие, подскажите..

Для совмещения 1jz-gte-vvti + w58 набор подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 1G корзина конечно же не подойдёт.нужна корзина с JZ.У меня лично стоит с 2JZ-GE - 1JZ-GTE 375 л/c держит на пределе,думаю переходить на керамику,стоковый думаю будет держать без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С продажи снимаю:
-Колокол мотор 1-2JZ-GE - GTE
-Диск сцепления 1-2JZ-GE - GTE
-вилка сцепления
-пыльник вилки
-рабочий целиндр сцепления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это та деталь на которой стоит подушка КПП и она крепиться снизу к кузову и держит коробку.

Если продаешь то в бронь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Коробка W58
-Кулиса
-Колокол под 1G мотор
-Диск сцепления 1G
-Маховик под 1G мотор
-Корзина под 1G мотор
-Выжимной под 1G
-вилка сцепления
-пыльник вилки
-рабочий цилиндр сцепления

В брони до 15.01.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...