Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Optimist

Выбор краски, помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Когда-то я хотел покрасить в мат, но все говорят что мат - это вечная грязь и жирные пятна и я стал хотеть просто строгий черный.
Но вот тут недавно шел утром и увидел две новенькие бэмэвэ, окраса который мне импонирует, т.е. возможно это тот, который я раньше принимал за мат - не могут же машины быть окрашены с завода матом?...

Залез на bmw.com и начал смотреть цвета, но по картинке не могу определить который цвет я видел вживую. Может это "Jet Black", а может "Black Sapphire", или "Sparkling Graphite". Какой из них похож на мат?






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может там что-то типа мата, но под лаком. Факт - мне понравился, я так хочу. В живую эти цвета кто может видел, а то до салона специально лень идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, или может есть цвета типа выглядит как мат, но нет "матового гемора"? что за матовый лак? как с видом машины при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может подкараулить хозяина авто и пообщаться по этому поводу,пообщавшись списать данные с шильдика....хотя я х.з. как там на европейских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
Рома тебе правильно сказал. ЭТО МАТОВЫЙ ЛАК!! Эфект матовости можно изменить по желанию. Можешь мне позвонить и я тебе подробнее расскажу как сделать то что ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...