Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Famous

Вновь Прибывший Супровод

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи! Вот уже два с половиной года езжу на хонде, но мысли о заднем приводе не покидали меня все это время). Долгими зимними, да и летними вечерами мониторил дром и облизывался глядя на марки в 71 кузове. И тут две недели назад увидел супру, олдскульный кузов, тарга! турбо Джей на 58 мешалке. Не удержался и помчался ее смотреть. Встретила она меня не закрытой повисшей дверью, в довольно печальном состоянии. Ну ничего подумал я, прорвемся, нашел деньги и так и не заведя мотор забрал ее. Планы грандиозные)))
Кому интересно, вот бортовик на драйве: https://www.drive2.ru/r/toyota/1461629/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бортовик сцуко тут надо,не все люди есть на драйве,точнее не всем нужеа эта "сраная соц сеть с бабами и хромом")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+много! Блин,порой люди вообще не отдупляются где они,куда пришли...
-А,о привет,если чё то я вон там...

-Слышь,а он что хотел то?
-Не знаю,мож что надо было да постеснялся спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сердись, сделай бортовик тут и всё ...знаю эту Супру и человека который её пригнал во Владивосток. Устал он с неё бороться после чьего то криворукого свапа и сделал обмен . И пошла машина по рукам , надеюсь теперь она попала в надёжные руки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Famous @ 5.11.2015, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
Душевный прием)

Ну а как ты хотел?Здесь ссыли на др форумы не в почёте.
Поставь себя на наше место:приходит чел,а чтобы узнать его ,он отсылает на др ресурс.
Сам то как думаешь это проявление уважения или нет?
От того и приём такой.)))
Если бы просто в двух словах что да как и фото без ссылок,всё было бы по другому.

Лично у меня бортовик только здесь.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Famous @ 5.11.2015, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Душевный прием)

Видимо надо перед регистрацией разъяснительную работу проводить а не только фото с машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы радушно встретили надо зайти как полагается в гости))) для тех, кто не в теме есть разъяснения , а так мы очень радушные, со специфическим юмором, но радушные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, ладно, ошибки признаю, каюсь) фото не могу с телефона добавлять. Буду стараться вести бортовик и там и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...