Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supraved

Колодки Тормозные.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о брендах.



Пользовал

G-brake-1 408,75 р Сток суппорта GA70.
не трут диски,не лопались,не трескались после перегрева,скрипели ужас,не пылили

Nisshinbo-цена в районе 2к Сток суппорта GA70.
-развалились после первой дальней поездки(перегрев),не пылили

Masuma цена-1 171,88 р. Сток суппорта GA70.
-говно еще то,заполосили диски за два месяца.

Asva цена 200р-по сторонним отзывам,лучше проходим мимо.

P.S цены экзист ДРУГИ. Добавьте плиз каталожный номер и цену и на какие суппорта колодки. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sumitomo они же Advics-цена вот 1 до 2к

не скрипели,не жрали диски,оттормаживались гуд. Есть отв для охл поршня. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibk-цена от 1500 до 2 к

на стоковых суппортах я пользовал колодки NiBK. меня и мою супругу устраивало. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nibk PN-1141, GA70 сток, около 2000р. Проехал около 15000 вроде более менее.
До этого от предыдущего хозяина стояли китай ASVA - очевидно мусор за 300р, сжег за 1 день после покупки, одна пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спереди Brembo P 83 020
Иногда скрипят, диски не жрут, сами довольно быстро расходуются (сейчас проверил по истории заказов - интервал 2 года, это около 20 тысяч км наверное), диски всё время в пыли. Тормозят нормально, на стенде уже не помню сколько точно было, но точно больше 4500 попугайчиков.

Сзади были Nibk под z32 сумитомо суппорт - пожрали новенькие диски.
Сейчас Advics SN797P - ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего, обычные тормоза. В попугайчиках тормозное усилие около 2700 кажется, помню ручник выдал ровно такое же усилие, как и задние рабочие. Но думаю это распределение усилий по осям так настроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiBK - дешевый продукт со всеми вытекающими. Nisshinbo не далеко ушли, хоть и дороже.
Много перебирал брендов и понял в итоге, что самое лучшее - оригинал, но и оригинал разный бывает: есть NK - зеленого цвета, так себе, а есть Jurid коричневые - вот они просто волшебные. Минус только один - больше 20000 км не ходят, тормозят изумительно при полной исправности системы, конечно. Впрочем, кому-то покажется дорого сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...