Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Stimoroll

Toyota Supra 70 1g-gte

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Наконец-то дошли руки зарегистрироваться на Супрамании!
В общем купил сей болид в прошлом году, немного поездил и с наступлением холодов накрылась электрика и бензонасос, вследствии чего зимовала машина, к сожалению, во дворе(( В этом году наконец то начался процесс оживления, она ездит, но электрику я еще не победил...
Машина досталась достаточно колхоженной, так что привожу ее в порядок по мере возможности.
Да, многие говорят что машина старая ( 1987 гв к слову ) мол чинить и чинить, вкладывать и вкладывать, но я считаю что у меня достаточно желания и возможностей чтобы она снова ездила и радовала!
Как всегда планов куча: электрика, чуть позже новое сердце (никак не выберу, 2JZ или UZ), по кузову много работы, и перекраска соответственно)))
Подводя итоги, хочу поделиться своей радостью что наконец-то оказался на супромании в окружении таких же маньяков как я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать, в группу перенес, зайдите в тему НАШИ Люди и отметьтесь с номером и фото - тема закрытая для посторонних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно будут!) вид у нее пока к сожалению не идеальный, все еще впереди!)))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фары не поднимаю, ибо пока из них извлечены лампы и они не в лучшем состоянии.. Скоро буду делать электрику, а то ездить без света не комильфо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю 1jz или 2jz болше склоняюсь к 1-му, цена дешевле и на 70-х он стоял. Более гармонично будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже читал про 1JZ, что он не так дорого обойдется... И 7М тоже неплохой вариант, но вот тянется душа к 2JZ или если не его, то V8))))) что поделать, люблю характерный звук В8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и думал что ты крашеная и не поймешь)))трофимович-договоримся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээ...честно, сам не понял тогда про планы на 7М)) поподробнее пожалуйста) а по поводу молдингов, такой она мне и досталась, правда замазали так хорошо, что они гнить начинают изнутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 7эму все просто, вы свапиться собрались, а у нас есть запасливые люди которые хотели узнать какие планы на мотор после свапа - все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой 7M-GE и W58 отпескаструю покрашу и отлажу до лучших времен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima2986, наличие пескоструя вызывает манию пескоструить все, похоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за пояснение, теперь понятно)) пока на своем 1g-gte еще поезжу, а потом попробую его продать, чтобы отбить хоть часть стоимости свапа.. Скорее всего продавать буду с мкпп заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...