Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Датчик Скорости, Помогите!

Рекомендуемые сообщения

У меня супра ГА 70, стоит мотор с мозгами и видимо с автоматом от 30го сарая, у меня скорость тросиковая от автомата к таблу, такая суть...я купил мозги Blitz на 90ка, но у меня не переключаются скорости, изза датчика скорости, нужен электронный сигнал скорости в мозги как я понял. Подскажите как сделать так чтобы можно было ездить на тюненых мозгах и чтобы табло работало. Мне предложили вариант поменять тросик на электронный датчик, но тогда табло не будет работать. Может есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока что мне подсказали что на автомате 2 датчика скорости, один тросиком а другой датчик АБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На спидометре есть пин на котором можно вольтметром намерить 12в, а лампочка не загорится от него-он может помоч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята подскажите что еще может быть? почему родные мозги от соарера 30 работают а от 90ка марка не работают? хотя мозги такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZQQ, да всегда на первой едет, мне там чото пинами сдевли л 2 д заработало, щас даже поставил электронный датчик скорости и один фиг не переклбчает, не знаю как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потому что 30ка и 90й это-два абсолютно разных авто,и схера ли оно будет работать когда распиновка разная? Года то смотрели?,некоторые разъёмы поменяны местами,Марк 94 года с Марком 97 не имеет никаких схожих признаков в проводке(это я так примеру для размышлений) таким макаром можно вообще мозги спалить к хуям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supraved, дак суть в том что распиновка одинаковая, даже есть таблицы где распиновка подписана сарай 30 и марк 90, да и читал пацаны ставили мозги с сарая на девяностика и обратно..., моторы одинаковые, автоматы одинаковые...у валеры тоже мозги с 90ка, тока у него механика

Сегодня датчик скорости вколхозил, чото все равно нифига не работает((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...