Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZZQQ

Ga70 1jz-gte At

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
В далеком 2008 году мне выпала возможность поездить на Супре в 70ом кузове, эта машина запала мне в душу, порой воспоминания накрывали меня с головой, хорошее было время. В эти самые моменты я листал сайты в поисках варианта, но в основном были утиля убитые в усмерть или цены космос. В один прекрасный день вновь листая объявления я нарвался на неё, почти ничего примечательного, но что то зацепило. С тех пор я счастливый обладатель легенды, которая в скором времени будет образцово-показательной среди своих собратьев.
Вот линк на мою машинку на драйве:


Была 1GGTE MT, неделю как 1JZGTE AT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, тут не приветствуются ссылки куда либо! Заведи нормальный бортовик и отметься где нужно! Ну там темы свои люди! и тп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по прошествии множество времени парни я начинаю понимать что такой автомобиль как супра 70 было кащунством делать корчем.
к сожалению поздно я это понял.
вот даже сейчас вижу что чел сделал свап и мне это не очень нравится.
я за то что бы супра ездила как с завода свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне что в письме написали, то и сделал. Рекламировать ничего и ни кого не хотел.

Цитата(Валера @ 18.6.2015, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Привет, тут не приветствуются ссылки куда либо! Заведи нормальный бортовик и отметься где нужно! Ну там темы свои люди! и тп!

Это где? И куда? Я ни в один форум не могу зайти, кроме этого. везде разделы закрыты.

Цитата(Slow @ 22.6.2015, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
по прошествии множество времени парни я начинаю понимать что такой автомобиль как супра 70 было кащунством делать корчем.
к сожалению поздно я это понял.
вот даже сейчас вижу что чел сделал свап и мне это не очень нравится.
я за то что бы супра ездила как с завода свою жизнь.


Что же тут корчевого? в супру поставить мотор от супры? Ну и для вас у меня есть три 1ggte на продажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супра на 1г, чтоб ездила всю жизнь как с завода на 1г, да это издевательство надо автомобилем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто может подсказать? Что нужно сделать чтобы был доступ в другие форумы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляй фото Супры и себя с ней рядом, также отпишись в теме http://supramania.ru/forum/index.php?showt...0&start=360
и будет тебе доступ! Не забудь указать в анкете свой город. Да прибудет с тобой сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
научиться пользоваться загрузкой фотографий.
после активации - отметиться в теме НАШИ люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KIRpich @ 23.6.2015, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Добавляй фото Супры и себя с ней рядом, также отпишись в теме http://supramania.ru/forum/index.php?showt...0&start=360
и будет тебе доступ! Не забудь указать в анкете свой город. Да прибудет с тобой сила!

По вашей ссылке:
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 23.6.2015, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Тут, в этом бортовике. Оформи его правильно. Опиши подробно с фото и т.д.

А, понял.

Рассказывать то пока толком нечего, не так уж давно я ей владею. Досталась она мне с мертвым мотором, выдуло прокладку ГБЦ, поставил две от Beams. Ездил, начала дымить, вытащил это двигло. Купил новое, перед установкой заменил вкладыши, кольца, маслосъемные, ролики, сальники, ремни и т.д. Поставил давление 0.65 ездил около месяца радовался, прогорел клапан. После этого с эпохой 1GGTE я закончил, съездил во Владивосток купил JZ. Вот на нём и катаю.
Такой она мне досталась:



Такая она сейчас:


Ну и вот фото со мной:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Жми кнопку "быстрый ответ"
2. Я тебя сейчас активирую и ты сразу в раздел "ДЕЛА КЛУБНЫЕ" в тему наши люди, там по аналогии сообразишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...