Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Mix

Продам Запчасти На Селику А60

Рекомендуемые сообщения

Продам запчасти от Селики А60. Мотор был 21R, европейка.
1.Синий салон. Передние и задние сиденья. Состояние на фото, требуют чистки.
2.Коричневый салон. Только два передних сиденья. Состояние на фото, требуют чистки.
3.Рейки рулевые, сухие. Леворульные. Одна без люфтов, внутри все в огне, вторая с продольным люфтом, скорее всего под ремонт. На ходу никак не проявлялось.
4.Стойки передние+рычаги+тормоза+теншены. Все на фото. Опорники оторваны резинки, один рычаг мятый.
5.Прямоток. Нержа. Вход 60-65мм, выход 100-120. Ноунейм. Не громкий.
6.Спойлер Zender, оригинал, от Селики, был вместе с обвесом на машину. Резиново-поллиуретановый. Придавлен, но поправимо, я думаю.

По ценам:если что кому надо-пишите, обсудим. Продавать не спешу, если будет интерес-будем договариваться.
Находится все в г.Минск. Беларусь. Отправка ТК Энергия, автобусом и т.д. Свзяь в лс, или в вк. http://vk.com/id13745036






























Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 9.5.2015, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
крылья задние есть?мои арки сгнили.

Так надо арки или крылья? Крылья задние можно пластик сделать, накладкой, но они с расширением. А арки-ремонтные от Гольф 2 или форд эскорт 83-85 г.в, купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...