Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Андрей88

Вентиляция Задних Крыльев.

Рекомендуемые сообщения

Начал очень волновать меня вопрос задних жабер (под дверными замками). С завода, я так понимаю, они закрыты резиновым жалюзями и вода туда попасть не может во время дождя. А вот сейчас там нет ни одной жалюзи(высыпались от старости), просто решетка. И кажется мне что во время дождя вода протекает через решетку эту в заднее крыло. Есть какие то народные способы отвода воды от жабер (кроме замены на новые)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно нарезать на лазере из прорезиненой ткани
но сперва нужно доделать



у меня руки опустились и не "стоит" на доделку этого файла, тк прикупил целые у Супуры.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот кому они ушли так быстро:) Вобщем нужно, как я понял, вырезать с нуля ту самую прокладку со шторками под решеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вода туда попасть не может не из-за этих резинок, а потому что она просто не может туда попасть, обусловленно конструкцией авто.
Эти резинки для эстетики, закрывают внутрянку крыла от глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точно не может? Я вот в дождь, бывает, открываю дверь и вижу капли на этих решетках. В принципе, труда особого им не составит упасть внутрь решетэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,там места нормально.только надо вместе с железом брать и вваривать.Но ставить вертикально,а оем карманы под углом.Поэтому нишу придётся делать как бы вдавленной в карман.
Но есть нюанс-движение воздуха нужно спланировать грамотно.ОЕМ по салону двигается по верху,через края шторки,жалюзи задней панели багажника,по краям крыльев и выходит в эти отверстия в проёме двери и в стойках вертикальных которые идут на крышу.
Если слишком большие поставить,в конце порога будет застой,а в крыльях сильный поток.А вот маленькие клапана может быть и в самый будут.
Честно говоря мне и самому не нравится обдув крыльев,слабоват он.Это показывает ,как закрываются двери.Как вакуум.А должны свободно с выходом воздуха через клапана.
Когда чиню автомобили,часто это вижу при закрытии дверей со снятым задним бампером.

Ну это у меня двери закрываются туговато.Может быть клапана на стойках высохли и стали не такими гибкими.А так уже давно посещяет мысль изготовить клапана в карманы.Да всё руки не доходят.Уже и клапана подсмотрел одинарные,да всё как-то не складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 7.5.2015, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
А точно не может? Я вот в дождь, бывает, открываю дверь и вижу капли на этих решетках. В принципе, труда особого им не составит упасть внутрь решетэ.

Капли - это ерунда. Я говорю про лужи, которые бывают у многих в нише запасного колеса, в задних крыльях и в дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...