Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
wizard636

Редуктор Задний 8 Дюймов Самый Длинный

Рекомендуемые сообщения

всем привет!! нужен редуктор на супру 70ка точнее главная пара а именно чем меньше передаточное тем лучше, мотор стоит 1uz а пара 4,56 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif на пятой можно прицепы тягать)))) могу обменять на открытый диф 4.56 или за деньги не важно как главное найти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У калдины 4wd, а также у бочки 195 кузов редуктор задний 7,5 дюймов и пара 2,9!!! В продаже в свободном доступе за символические деньги продают!!! В супровский редуктор на 7,5 дюймов можно переставить!
Можно раскошелиться и поставить вместе с торсеном от калдины Gt-t или GT-four!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 26.4.2015, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
У калдины 4wd, а также у бочки 195 кузов редуктор задний 7,5 дюймов и пара 2,9!!! В продаже в свободном доступе за символические деньги продают!!! В супровский редуктор на 7,5 дюймов можно переставить!
Можно раскошелиться и поставить вместе с торсеном от калдины Gt-t или GT-four!

да но редуктор у мня 8ми дюймовый! но спасибо за подсказ узнаю посмотрю) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот честно когда мне говорили что разница между 3.7 и 4.56 просто колосальная я думал что так оно и есть,пока сам не прокатился на обеих парах.
срыв колес на 4.56 немного легче и на одинаковой скорости с парой 3.7 обороты немножечко меньше,ну и все,ну не особо как я ожидал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Slow @ 27.4.2015, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
вот честно когда мне говорили что разница между 3.7 и 4.56 просто колосальная я думал что так оно и есть,пока сам не прокатился на обеих парах.
срыв колес на 4.56 немного легче и на одинаковой скорости с парой 3.7 обороты немножечко меньше,ну и все,ну не особо как я ожидал(

А мотор то какой у тебя был? Если 2 литра то не страшно)) даже хорошо)) а с 4мя литрами при максимальном моменте в 3200 Можно и на 5 скорости боком валить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...