Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Деловые Линии

Рекомендуемые сообщения

Ребят, мне тут пришло на электронку. Наверно не только мне.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги,

Мы выражаем благодарность за многолетнее сотрудничество с нами. В настоящее время в отношении ООО «Деловые Линии» проводится выездная налоговая проверка за период 2011-2013 гг. К вам также могут поступать запросы о предоставлении документов или предоставлению пояснений по вопросу взаимоотношений с ООО «Деловые Линии» со стороны обслуживающих вас налоговых органов по поручению нашей налоговой инспекции.

Мы просим вас все поступающие в ваш адрес запросы, требования, поручения, вызовы направлять нашему главному бухгалтеру – Шалагиной Татьяне Петровне любым удобным для вас способом (по факсу: 8 (812) 448 88 88; по электронной почте

Tatyana. Shalagina@dellin. ru). Мы возьмем подготовку ответа на себя и направим в ваш адрес на согласование.
В случае поступления в адрес сотрудников вашей компании требований о явке в налоговый орган для пояснений, также просим вас сообщать нам об этом. Мы готовы обеспечить оперативное юридическое сопровождение и помощь вашим сотрудникам.

Надеемся на понимание и заранее благодарим за кооперативность и сотрудничество.

С уважением,

Генеральный директор ООО «Деловые Линии»

Ф. Мадани




Думаю, что нужно начинать опасаться отправлять через эту ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько раз осуществлял доставку, через эту контору,все в сроки, без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грузовозоф,автотрейдинг,деловые...кто следующий?
жде берёт контракты с гос-ом,администрации городов,гос заказы,частники -на зп служащим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, не знаю... вчера забрал груз из питера- все нормально, по лицам служащих и по обстановке на складах паники не видно.
сегодня пришло смс оповещение что поехал груз из сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы прям как дети малые. Думаете такой титаник топится сразу? Я к тому что если есть вариант, то думаю лучше не пользоваться. Лично мое мнение. Такие письма просто так не рассылаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что если это правда то спс за смс.А вот так же можно запустить ,да так что все откажутся от её услуг и...конторе изда.
по такой схеме можно опрокинуть даже власть.Что и пытаются сделать.
А беззубые старухи их разносят по умам(с)Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие проверки у транспортных часто проводятся - элементарная показуха и взятие $$$) если шеф на хвост никому не наступал, то "спасибо за сотрудничество" и ничего более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ответ прислали.

Добрый день, Владимир Владимирович.
Данное письмо было отправлено ошибочно.
Просьба удалить его.
Благодарим за информацию и приносим свои извинения по данному поводу.
С уважением, Агеева Светлана Анатольевна,
Менеджер по работе с регионами

Группа по работе с регионами
Территориальное управление
ООО «Деловые линии»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 30.3.2015, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, мне тут пришло на электронку. Наверно не только мне.

[b]ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги,

Мы выражаем благодарность за многолетнее сотрудничество с нами. В настоящее время в отношении ООО «Деловые Линии» проводится выездная налоговая проверка за период 2011-2013 гг. К вам также могут поступать запросы о предоставлении документов или предоставлению пояснений по вопросу взаимоотношений с ООО «Деловые Линии» со стороны обслуживающих вас налоговых органов по поручению нашей налоговой инспекции.

Мы просим вас все поступающие в ваш адрес запросы, требования, поручения, вызовы направлять нашему главному бухгалтеру – Шалагиной Татьяне Петровне любым удобным для вас способом (по факсу: 8 (812) 448 88 88; по электронной почте

Бывает ещё в подобных письмах слёзно просят проверить правильность документов или реквезитов, которые приложены с письмом. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по рунету ходит вирус- приходят письма подобные с приложением. при открытии архива вирус шифрует документы и фото с большой степенью надежности(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...