Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
lexust

Бортовик Владивостокской Ga70 Aka Lexust Алексей

Рекомендуемые сообщения

Маньяки привет ! По всей видимости с кем то мы уже знакомы по другим рессурсам, тем не менее решил, что тут тоже пора получить прописку.
Как хронический соареровод, испробовав за последние несколько почти все варианты оснащения, и пережив три свапа я случайно пришел к идее, что пора обзавестись 70кой, ну и потратить время, денег, нервов, дабы собрать себе к наступлению кризиса среднего возраста полноценный авто выходного дня.
В общем обзавелся, но как показыват практика , - снова все пошло через пятую точку, тк изначальная идея взять леворукий донор и узаконить его покупкой документов в виде супры в Хабаровске было не очень умной идеей.
Крепчают меры воздействия гос инспекции на автолюбителей в нашем городе, дабы полностью исключить вероятность эксплуатации распилов, планок и подобного хлама, вот и мне пришлось отказаться от первоначальной идеи и начать восстанавливать, то что было доку ментами smile.gif
Имеем : ga70h 91 года, криво свапнутое на 1JZGTE и r154, с кучей кастома и колхоза. Его невероятный обьем нужно было конечно осветить в назидание, но он летел в помойку практически сразу. Но думаю как мне подсказывает чутье, супраманьяки тут в большей стпени люди состоявшиеся, прекрасной поймут как это все выглядит, 99% купленных нами супр такие - реальная тачила для валилова .., в моем случае дрифтовая, с огромными люфтами в локрайте и парой 4.5.

Все бы хорошо, но как я и подозревал, для регистрации в мрео нашего города мне пришлось осуществить АНТИСВАП, те вернуть под капот тот силовой агрегат, что значился в документах. Вернул, прошел все инстанции, получил отметку отсмене кузова в 2003 году, ( машина полная пошлина) .. ну и в таком виде машина начала разбираться.
В течении зимы неторопясь собирал мотор, заменяя практически все на пути, что резиновое, или называется прокладка. На прошлой неделе мотор уже с косой jza снова занял свое место, начинаю устанавливать слонные косы так же от jza , надеюсь скоро услышу звук выпуска.

Такие вот приключения, озвучу цель проекта - сток, аутентичность, то что дает мне удовольствие от езды и да, чем чаще, тем лучше. Вива Супра! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







супра на данный момент
моя физиономия на фоне выглядит вот так, не смог от нее отвернуться smile.gif
супра осень 2014 в Хабаровске, покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие люди appl.gif добро пожаловать, давно пора присоединиться ... а про Соарер свой эксклюзивный не расскажешь ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать, зайдите в тему НАШИ люди с фото и номером телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 3.3.2015, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
какие люди appl.gif добро пожаловать, давно пора присоединиться ... а про Соарер свой эксклюзивный не расскажешь ? smile.gif

Привет Саш! ) их несколько было, ты про какой имешь в виду? а то там не все радостно закончилось увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, это не мой , это моего друга Максима в Уссурийске, он у тебя мотор брал и мне торпеду. я еще приезжал за своей балкой, что про меня забыла )
у меня последний был соарер 30 пневма/кожарожа, а аэрокабин да, думаю увидим в городе этим летом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажись видел я твою супру летом) с белым бампером ездила, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти готова к запуску, жду когда привезут МАП друзья из соседнего города.
Немного порезвился с сочленением саллонной косы JZA и косы в торпеде GA.
Решил все делать через обжимные гильзы, исключить тем самым закон Мерфи smile.gif..
Вопрос по куллеру открытый, в первичной конфе акб была в багажнике и последний впускной пайп проходил в крыло через пустое место, не хочу уносить акб, пок райней мере пока он не OPTIMA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...