Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
rex404

Коса Подкапотная

Рекомендуемые сообщения

Нужна передняя коса с ga70 которая идет от монтажного блока в ногах водителя по правой стороне через морду до блока под капотом и от блока до блока в ногах пасажира по левой стороне,то есть вся проводка по морде идущая по кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть коса, которая от мозга к мотору форсункам и всем датчикам идет, если это и надо то за 1000 отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее,это у тебя моторная коса,мне нужна та,которая на фары идет,клаксон и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня Юрка коса японки с блоками под торпедная и вроде как моторного периметра, надо глянуть, если найду - с тебя 1000р и 900р на бутылочку черного рома, а если не по жидишься, добавь еще 100р на пачку мальборо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальборо я так понимаю красный?smile.gif мне важно чтоб с GA коса была,ну а так буду премного благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня коса оставалась от GA, но ДВС стоял 1G-GE, могу глянуть состояние. я там правда переделывал пару фишек для подключения к джею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка если я в эту суботу тебе не скину фотки всей проводки на японку моторного перимета и подторпеды - тогда пассс (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...